Реабилитационный тренажер Инверсионный стол Optifit Rio - отзывы

• Столкнувшись с проблемой боли в спине, начала разбираться-как можно помочь телу. Изучив, что со временем позвоночник "уседает" (благодаря чему человек становится ниже и возникает вероятность возникновения позвоночных грыж) и вспомнив увещевания старшего поколения о пользе висения на турнике, ко мне …
  • 10.06.2015
    Когда с мужем случилась такая беда как межпозвоночная грыжа, то перелопатив кучу информации в интернете наткнулись на такое устройство для растяжения позвоночника как инверсионный стол.
  • 03.07.2019 - 04:03
    Как избавиться от болей в спине
    После долгих мучительных болей в пояснице пошла на МРТ, диагноз грустный - смешение 0,5 см в поясничном отделе, необходима реабилитация. Походы ко всяким остеопатам - мануальщикам не принесли никакого результата, даже малейшего улучшения.
  • 24.01.2021 - 00:38
    Вечерний релакс для всего организма.
    Доброго дня всем кто зашел в мой отзыв. Речь пойдет о самом замечательном устройстве которое только мог придумать человек: Инверсионном столе самого отменного качества из Германии. НАЧАЛО Началось все с бональной сидячей работы. А когда работы очень много, то и сидишь тоже очень много.
  • 29.03.2021 - 15:22
    Отличный тренажёр для спины и позвоночника.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Очень давно мучаюсь проблемами со спиной. Диагностировали три межпозвоночные грыжи, гемангиомы дисков, спондилоартроз и спондилёз позвоночника. Боли в последнее время мучали практически постоянно.
  • 22.07.2021 - 14:37
    Удобный. Комфортный.
    Очень хорошее качество, очень стабильное, и все направления были выполнены хорошо. На настройку ушло около 45 минут. Пользуюсь им всего около трех дней, но покупкой очень довольна!
  • 31.12.2013 - 14:12
    Не совсем то
    Купил этот стол ориентируясь на картинки и характеристики из Интернета. До этого испытывал модель чуть подороже - Body Sculpture BI-2100 E. Но выбрал подешевле. Как говорится, " скупой... и так далее. Первое разочарование: по сравнению с моделью BI-2100 E . Основной узел стола- "столешница", т.е.
  • 15.05.2013 - 16:25
    Настоящий праздник для спины!!!
    Добрый день! Давно мечтал о этом чуде! Первый раз попробовал инверсионный стол давно... уже и не помню... несколько лет назад в фитнесс клубе когда ходил на йогу. Попробовал. Ощущение понравилось. Настоящий праздник для спины. Потом стал на нём заниматься каждый раз после зала с железом.
  • 22.07.2014 - 15:50
    Сделано в Германии – с недоделками
    Производитель заявляет, что этот тренажер предназначен для разработки суставов ног после травмы. Собственно говоря, это обычный велотренажер, который сам за вас крутит педали. Он же должен разрабатывать суставы, чтобы не было контрактур, если ноги парализованы (для рук насадки тоже есть).
  • 05.10.2020 - 17:28
    Тренажер ладошка для кисти рук
    Ребята, всем добрый день! Хочу Вам посоветовать тренажёр для реабилитации после тяжелой болезни. ( у меня был инсульт и нарушилась моторика рук) По рекомендации приобрёл ладошку для взрослых без мягкой подложки.
  • 19.11.2020 - 13:33
    Тренажер для рук после инсульта
    Приобретала устройство Сила Кисти год назад для восстановление рук после инсульта и до сих пор занимаюсь каждый день, хотя особой необходимости нет, тренажер очень оказался эффективным и надежным в плане использования, по началу было тяжело и не верилось, что снова смогу обхватывать предметы, но…
  • 31.07.2021 - 13:19
    👌Забыла, что такое общественный транспорт😏Еще и экономия получается. Один самокат на всю семью, без него, как без рук👍
    Мне кажется Kugoo S3 одна из самых распространенных моделей электросамоката. Такой вывод я сделала, потому как у многих знакомых имеется эта модель. К сожалению у меня уже был неудачный опыт покупки данной техники.
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • 07.09.2021 - 10:31
    Всё, что нужно знать о 5 столе!!! Рекомендации диетолога и гастроэнтеролога. ЖКБ, операция, диета 5 длиною в год . Рецепты, примеры меню.
    Приветствую вас дорогой гость!!! Раз вы заглянули сюда значит у вас есть какая-то проблема с печенью или желчным пузырём.... О чем будет отзыв Почему я соблюдала диету 5 В каких источниках я получила информацию Продукты питания которые разрешено использовать на лечебном столе Режим питания Немного…
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 27.07.2021 - 13:34
    Скупой платит дважды. Каркасный бассейн для своего частного дома
    Я давно смотрела в сторону каркасных бассейнов, мне казалось это такой роскошью, не надо ездить летом на водоемы купаться, свой собственный бассейн всегда под рукой, но к сожалению я нашла значительные косяки связанные с таким бассейном и теперь очень жалею о его покупке.
  • Эллиптический тренажёр, поможет мне сбросить лишний вес и не только. Фото и видео!
    Всем привет! Сейчас очень многие ходят в спортивный зал. Я тоже ходила одно время. Но перестала, так как совершенно не хватает времени. А форму тела хочется поддерживать, хочется быть всегда подтянутой и красивой, поэтому было решено, приобрести тренажёр для домашнего использования.
  • 14.08.2021 - 17:22
    Круглосуточный летний отдых у воды за 500 гривен в год надо?) Фото и видео нашего любимого каркасного бассейна
    Всем привет) Люди, а вы в курсе, что на улице всё ещё лето?) Мы бассейн уже собрали, так как ночи стали прохладные и вода за день не успевает прогреться. А сейчас опять вернулось +35 и достаём его снова)) Нашему бассейну уже 5й сезон и это однозначно лучшее вложение в летний домашний отдых!
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 16.08.2021 - 11:29
    Хотите прямо на экране наблюдать за тем, как сжигаются ваши калории? Бесплатный курс летних тренировок для красивого тела и бодрого духа. Подойдет даже начинающим.
    Моника Колаковска - одна из моих любимейших фитнес-тренеров, к занятиям которой я возвращаюсь периодически. Ее тренировки всегда проходят интенсивно, но в тоже время не слишком изматывают. Для меня это скорее не упорный труд, а активный отдых, позволяющий поддерживать себя в форме.