Опубликовано 15 Март, 2015 - 01:27

Всем привет! Сегодня начну с моего личного многофункционального средства из "аптечки", а именно: ополаскиватель для полости рта от Amway Glister!

Прошу любить и жаловать, а сейчас расскажу почему Smile

Итак, все по порядку. Приятная упаковка (к сожалению ее фото не могу сделать, так как она уже выброшена). Футляр-туба прозрачный из стекла. Идет вместе с мерным стаканчиком. Легко открывается и дозируется. Объем 50 мл. Одного бутылька хватает где-то на год (у всех по-разному). Очень экономичен!

Я 5 лет назад делала отбеливание зубов, поэтому у меня сохранилась привычка чистить зубы после еды (совет врача, чтобы продлить белизну своим зубкам), после каждого приема пищи, если есть такая возможность (а она обычно есть Smile ). Но когда куда-то спешу, то этот ополаскиватель просто незаменим! Да и даже после зубной пасты его применяю, потому что приятно освежает дыхание и чувствуешь полное удовлетворение от такого ухода за своей полостью рта. Лично я так и чувствую. Я за своими зубами и полостью рта слежу внимательно Smile +10 себе в карму так сказать Smile Всегда, в любые путешествия беру его с собой!

Данный эликсир очень концентрирован. Я развожу 1 пшик на весь стаканчик и полощу рот.

НО! это индивидуально, маме моей, например, нужно 2 пшика. У нас у всего семейства есть такой эликсир-"панацея" Smile Жидкость такого едкого зеленого цвета. При растворении получается вот что:

А теперь немного дополнительной информации от меня лично (то есть проверено на себе и на муже):

- средство хорошо работает при начале ангины или когда только-только начинает першить горло. Я сразу иду в ванну и делаю себе более концентрированный стаканчик (около 5-6 пшиков) и полощу. На утро, лично у меня так, никаких симптомов "зуда" в горле нет!

- ватной палочкой можно мазать прыщики или простуду, эликсир их высушивает и утром след "проказника/ов" простыл (я зубной пастой Glister так же простуду и прыщики мажу, когда нет под рукой ватной палочки).

- очень помогает от зуда после укуса насекомых, освежает/охлаждает место укуса и дальше не хочется чесать и ковырять его.

- незаменим на природе! Любая мелкая ранка или ссадина - помазал, так сказать обработал, и нет загнивания или заразы какой-то в ранке.

Наверное я еще забыла перечислить что-то, но и этого списка достаточно, чтобы данный продукт занял прочное место у вас в туалетной комнате!

Так что данный эликсир рекомендую всем!

P.S.: все нужно делать с умом. Будьте красивы и любите себя!

О других товарах от Amway можно прочитать тут:

Дополнительный помошник Для Красоты

Больше 9 лет пользуюсь и буду продолжать !

Real панацея от Множества Болезней!

Еще о моих любимчиках можно почитать тут:

Аромат Рождества и Сказки

помошник Мозгу и Вниманию

Ночная маска 3-в-1 для волос от Lundenilona

Back to Childhood! Настоящее детское Ванильное Мороженко!

ЧУДОдейственный эксфолиант для личика

Shock !!! Ах, этот аромат

Достоинства
  • Легко дозируется
  • Лечебный эффект
  • Многофункционален
  • Стеклянный флакон
  • Хватает надолго
  • Хорошее антисептическое средство
  • Экономичный
Matendelрекомендует