Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 18:01

189.71
  • Куплено онлайн (ссылка)

Броши я не ношу и не имею привычки коллекционировать, но когда увидела эту- сразу захотелось надеть на себя и пришлось купить.

CCЫЛКА: - ТЫК

Посылку выслали мгновенно, почти сразу после оплаты заказа. Шла она примерно 3 недели и ее можно было отслеживать.

Приходит брошь в подарочной упаковке не стыдно подарить)

На удивление брошь увесистая, выполнена из металла: лапки, усики - все эти части подвижные.

Из-за своего веса на невесомых неплотных тканях вес осы может неравномерно распределяться, в следствие чего украшение может оттопыриваться, менять положение. Я считаю, что если и носить такую красоту, то на ткани поплотнее.

˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙

ко мне брошь приехала вся помятая- лапки усики все в кучу, распутывала и ровняла на свой страх и риск- потому что гибкий метал ограничен в количествах сгибаний и может попросту сломаться.

˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●м˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙●˙

застежка броши держится хорошо- фиксирующая накладка работает методом щипка- хорошо фиксируется на ткани: даже если дергаться и отвязно тусоваться- насекомое от вас никуда не денется..

размер украшения:

4*5 см

Крылья осы выполнены из пленки, прорисованы жилки)

Покупкой довольна на 100%

Достоинства
  • Необычно
  • Оригинально
  • Привлекает внимание
  • Эпатажно
Недостатки
  • Может прийти помятой
  • Может цеплять одежду/волосы
  • Плата за доставку
  • Увесистая
ChopSueyрекомендует
27.09.2017
Не люблю я всех летучих... не для меня)
28.09.2017
Обожаю насекомых! Laughing out loud Ссылочку не дадите?
Таканька , ССЫЛКА
Таканька Wink