Реалити шоу голод на ТНТ - отзывы

• Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 17.04.2020 - 18:04
    шоу холостяк на ТНТ большой отзыв о 7 сезоне)
    Добрый день) Я вообще не смотрю реалити-шоу. Совсем в них не верю, и понимаю, что туда идут за пиаром. Искренности, дружбы-там не будет. Интриги, скандалы, подставы...ну зачем этот негатив нужен???   но карантин, все дела.и я начала смотреть "Холостяк".
  • Один муж, четыре жены и 18 детей. Реалити-шоу о полигамной семье.
    Привет всем! Я смотрю реалити-шоу по телевизору. Звучит как признание в группе анонимных алкоголиков телезрителей. Из российских и украинских нравятся "Взвешенные и счастливые", "Беременна в 16", "Последний герой" и "Мастершеф". Еще могу посмотреть что-то типа "Обмена Жёнами" или "Бывшие".
  • 13.04.2020 - 00:22
    Холостяк 7 с Антоном Криворотовым: сбежавший жених, коварные интриги и самые яркие участницы за всю историю проекта - Вика Чума и Лиза Адаменко
    1 марта на телеканале "ТНТ" в эфир вышел новый сезон самого романтического реалити-шоу на российском телевидении "Холостяк", в котором 25 молодых девушек сражаются за сердце завидного жениха страны. На российском телевидении реалити-шоу "Холостяк" существует с 2013 года.