Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:21

Одежду фирмы Mothercare я просто убожаю за качество, яркость и доступность по цене касательно одежды новорожденных (боди, слипы, носки, комплекты). А самое главное реально экономия если покупать сет из нескольких вещей.
Носки Mothercare я покупала еще готовя приданное для малыша. Купила сет из 5 пар, мало того что они яркие, приятного качества и не линяют, так еще малышу их одевала полгода!!! Вначале конечно они как и многие другие вещи были большие, но со временем и до носочков доросли! За полтора года мы купили 3 сета из 5 пар. Сет всегда отличается яркостью и разнообразием цветов, что очень удобно комплектовать с разным цветом одежды. Носки носим и дома, после многократных стирок цвет не меняется, а когда ребенок ходит в носках дома без обуви носки не протираются. В общем всем рекомендую, отличное решение цена-качество-красота!
Достоинства
  • Дёшево
  • Отличное качество
  • Разные цвета и рисунки
snow0708рекомендует
  • 02.08.2011
    В общем покупала я эти носочки еще прошлым летом. У моего малыша удивительно быстро выросла ножка как в прочем практически у многих малышей. Покупала когда малюпасу моему было 9 мес. Были ему как гольфики. Мне еще очень нравится, что где по 5 пар продавались носки, разные рисунки и цвета были.
  • 03.02.2011
    Однажды купив такие носки, я теперь покупаю только их. Мне нравятся, что даже маленькие размеры бывают однотонными, что позволяет хорошо подобрать их к основной одежде. Но можно порадовать своего малыша и носками с веселыми расцветками и любимыми героями.