Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:03

Вспоминаю как много-много лет назад (уже целую вечность), я будучи пятнадцатилетним пацаном радостный прибежал домой и гордо заявил что "сегодня я прыгнул с парашютом!" Оказалось что это заявление было весьма опрометчивым с моей стороны. Домашние решили что я сошел с ума. Мама со слезами на глазах просила меня больше не прыгать, а я умолял ее не просить меня. Друзья и знакомые вслух говорили "Зачем тебе это надо?", а про себя жутко завидовали. Отец на меня повлиять не мог, т.к. был в длительной служебной командировке, но думаю он бы одобрил...

В школе, после этого, нашу троицу иначе как "покорителями неба" учителя не называли, впрочем, без сарказма, потому что учились мы хорошо.

После окончания школы было поступление в военное училище, дальше - служба. Огромный перерыв в прыжках. Не было возможности. Но всегда в глубине души я знал что вернусь в Небо.

Не покорять, нет! Небо вообще невозможно покорить. Оно всегда будет выше нас и лишь иногда позволяет быть ближе, окунуться в себя.

Небу абсолютно все равно, кто ты, чей ты сын или дочь, в каком состоянии твоя личная и профессиональная жизнь. В то же время оно ревностно относится к твоему прошлому, не связанному с прыжками. Взамен Небо дарит свободу. и адреналин. А еще невероятную красоту.
Все свои проблемы ты оставляешь в самолете, а сам покидаешь его. Небо требует только одного - полного поглощения текущим моментом. Когда ты произвел отделение, ты должен смотреть только вперед, у тебя нет времени думать о прошлом.

Все люди выполнившие хотя бы несколько прыжков, и по тем или иным причинам прекратившие активность в парашютном спорте, по-иному смотрят на Небо. Все утверждают что прыжки изменили их.

Просто попробуйте!

Ниже памятный видеоролик о нашем парашютном клубе. Развлекайтесь Wink

А еще буду вам рассказывать про аэроклубы в разных регионах страны, в которых мне доводилось бывать и прыгать, и в которых вы так же можете осуществить свою мечту о прыжке с парашютом (если, конечно, она у вас есть), ну и конечно про аэротрубу:

- "Южное небо", Краснодар;

- аэродинамическая труба "Skydive Park", Краснодар;

Другие мои отзывы об авиакомпаниях, автотоварах, поездках на Blablacar и прочих горнолыжах, а так же месте, где я купил недорого и с годовой гарантией обалденный новый китайский смартфон можете найти и почитать у меня в профиле.

Всем добра и здоровья! Занимайтесь спортом, прыгайте безопасно и с удовольствием.

Достоинства
  • Незабываемо
  • Новые впечатления
  • Новые эмоции
  • Полёт
  • Эйфория
  • Экстрим
Недостатки
  • Очень страшно первый раз
Жирный котрекомендует