Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:17

Заказала для себя почти всю палитру гель-лаков Canni (кроме оттенков с блестками). Пришли все в целости и сохранности. Но уже могу поделится впечатлениями.

Итак. кисточка плоская, очень удобная (в двух цветах попалось что волоски торчат, но обрезала и все нормально), легко наносить и все прокрашивать.

Цвета действительно очень плотные. не растекаются. Для некоторых цветов при нанесении достаточно даже одного слоя. Для цветов которые для френча (они менее плотные) возможно понадобится даже три.

Стойкость: 2 недели минимум, ни одной трещины, ни скола (ношу с базой и топом от Коди, возможно такая стойкость благодаря им). С родными базой и топом не пробовала.

Снимаются сами цвета хорошо (у меня проблемное снятие материала от Коди).

Единственный минус, нет скорее минусище, это ЗАПАХ..отвратительный. Пока нанесла на палитру, чуть не задохнулась (хотя может есть накрасить только ногти, то будет терпимо).

Ставлю 4 только из-за запаха (для меня уж больно противный). А так вообще рекомендую. По качеству по такой цене сложно что-то стоящее найти.

Достоинства
  • Быстро и легко наносятся
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Насыщенная пигментация
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Неприятный запах
AnastasiaBрекомендует
17.06.2015
Smile
19.06.2015
Да, запах убийственный у этих гель-лаков. А говорят, что Блюскай самые пахучие, я бы так не сказала. По стойкости на родной базе и топе могу сказать одно- неделя максимум. На 2-3 день у меня появляются сколы. Блюскай носится без сколов 2 недели. Но снимается очень тяжело, поэтому делаю себе чаще всего Канни. Не успевает цвет надоесть:)
19.06.2015
Буду знать.
21.06.2015
какой оттенок Вы бы порекомендовали как камуфляж для френча?
для френча подходят 60, 96 и 101
Спасибо
07.07.2015
Фига се! Shock Куда вам столько?! Laughing out loud
Очень хочу коралловый оттенок, не подскажите какой номер выбрать? Wink
21.09.2015
Меня тоже интересует коралл/персик,шоколад( прям коричневый-коричневый) Big smile И желтый пастельный
24.09.2015
персик 62, желтый пастельный 83,84, шоколадный 152 Smile
30.10.2015
А где заказывали лаки? Smile
30.10.2015
напрямую с завода заказывала
09.11.2015
Здравствуйте
Не могли бы вы дать ссылку на завод ?
21.12.2015
AnastasiaB, мне тоже пожалуйста, если не трудно киньте ссылочку на продавца. Загорелась покупкой данных г-л Smile . Спасибо.
И я хочу ссылочку))
Добрый день! А не могли бы мне тоже ссылочку дать,спасибо большое!
14.11.2016
самый полезный отзыв!
  • 21.09.2019 - 15:54
    Отличные бюджетные гель-лаки! Даже я новичок-самоучка с ними справилась! 4 ОТТЕНКА: 08, 23, 24, 31! ОТЗЫВ + ФОТО
    Здравствуйте! В своём отзыве я познакомлю Вас с гель-лаками Glambee GEL COLOR! Я - начинающий домашний пользователь, имею небольшую коллекцию гель-лаков, а разнообразия цветов то хочется! И однажды в магазине: "Ева" мне бросился в глаза этот гель-лак!
  • 19.08.2019 - 12:39
    Возможно ли купить действительно стоящий гель лак за смешную цену? Тогда присмотритесь к фирме Roniki. Подробный разбор трех базовых оттенков.
    Привет Девчонки!   Не так давно я начала свое знакомство с брендом Roniki. Эта фирма вызвала у меня много положительных эмоций, по этому я решила поделиться с вам своим впечатлением. Про каучуковую базу я уже успела изложить свое мнение, теперь настало время гель лаков.
  • 25.09.2017 - 02:12
    Бюджетные гель-лаки, стоит ли экономить или лучше раскошелится на что то подороже? Расскажу всё в своём подробном отзыве. Очень много фото. Варианты дизайнов.
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет большой отзыв на гель-лаки Canni! Я давно хотела сделать на них обзор, целый год я их испытывала и проверяла, и наконец-то созрела. Я использую их каучуковой базой от TNL и топом той же фирмы. Носятся спокойно от 3-х недель.
  • 11.10.2017 - 18:13
    Вау, у меня ни один лак не давал такой шикарный глянец)
    Я давно не писала отзывы на лаки, хотя у меня их очень много:D В посылочку мне положили ещё и два лака и я снова скептически на них посмотрела, почему то доверия они не внушили и я не ждала от них вау эффекта.
  • 17.03.2016 - 11:04
    Волшебство? О Да! Невероятный гель-лак Canni Termo - красота может быть строгой и удивительной. Отзыв с фотографиями прекрасного хамелеона. Никаких сожалений от покупки
    Всем привет! Новый отзыв посвящаю очень интересному продукту, относительной новинке, это Гель-лак Canni Termo Chameleon (Канни Термо Хамелеон). Речь пойдет о самом солидном оттенке под номером 352.
  • 22.08.2019 - 12:58
    Canni Platinum подойдет не только любителям всего блестящего, но и отлично разбавит классические варианты маникюра!
    Всем привет!   Буквально год или полтора года назад в моду в маникюрной среде вошли всевозможные Platinum гели и гель-лаки. Кстати говоря, они по сей день не теряют своей актуальности и используются, как соло, так и в элементах дизайна.
  • 09.11.2017 - 21:31
    Делать покрытие гель-лаком в домашних условиях? -Легко! +много фото разных оттенков
    Всем привет! Это мой первый отзыв на Irecommend , и хоть я много лет пользуюсь им как читатель, теперь решила делиться с вами своими впечатлениями) Идея делать маникюр дома самостоятельно пришла ко мне постепенно, было это в 2016 году.
  • 05.11.2015 - 14:17
    Хотите возненавидеть покрытие гель-лаком? Тогда срочно приобретайте этот лак!
    К сожалению, я свое знакомство с гель-лаками начала именно с этого лака. Купила всё для покрытия ногтей гель-лаками на сайте Алиэкспресс, а сами лаки решила покупать у себя на родине, уж больно не хотелось ждать. Зашла в ближайший магазин и перед этим лаком не устояла, вернее перед его ценой.
  • 17.07.2015 - 19:35
    Отличное качество по демократичной цене! А коралловый оттенок С-13 просто бомба! (фото)
    Долго я решалась на гелевый маникюр, так как страдаю чрезмерной мягкостью ногтевой пластины на руках и они ломаются и слоятся от малейшей зацепки, а значит свежий маникюр держится до первого же мытья посуды. Боялась, что с гель-лаком будет та же история, но за высокую цену.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 23.03.2021 - 10:06
    Оттенки 170 и 172 | Бюджетная находка в мире гель-лаков | Маникюр материалами Reglance с дизайном "перепелиные ногти" и паутинкой
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Маникюр самой себе в домашних условиях - мой личный вариант медитации! Я обожаю все, что связано с ногтям, начиная от ухода за ними, заканчивая выбором дизайна, цвета гель-лака и т.д.
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 08.05.2021 - 13:37