Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:23

в принципе особых проблем с кожей нет. недавно в качестве аллергической реакции всю спину обсыпало внутренними прыщиками, больнючими такими. в общем, отвратительно. я была в шоке. не знала что делать. попробовала свои дорогущие средства - кожа суха, вся сгорела, а прыщики так и остались.

на сайте прочитала про это средство. почитала в инете про деготь. у него антисептические свойства, при том он неаллергенный и не сушит жестко кожу. также обладает противовосполительным свойством. я взяла мыло по смешной цене (рублей 25 за пачку) и стала пользоваться - на вихотку и вперед. мылится оно прекрасно. запах конечно не духи, но жить можно.

кожа после употребления гладкая гладкая и мягкая. кожа особо не сохнет.

итог. спустя три дня - реальное улучшение - мелкие внутренние сгинули. те что побольше были заметно сократились.

спустя неделю. осталось 2-3 самых огромных... почти засохли и прошли.

параллельно еще использую сандаловое мыло. у него теже свойства (противовосполительные). пахнет намного приятнее (шикарно на самом деле пахнет) НО стоит от 90 рублей. тоже недорого, конечно.

Достоинства
  • Дёшево
  • Отлично пенится
  • Ранки затягиваются
  • Эффективно
Катерина Ленксирекомендует
09.09.2013
В этом мыле, помимо основы и дегтя, напихано ненужной и неполезной химии, купите лучше такое.
2 Неистовая, спасибо Вам! Обязательно попробую.
  • Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного чуда средства.Пользоваться Я им постоянно начала несколько мес.назад, вспоминила как одна знакомая говорила что это отличный лекарь для кожи, решила взять.
  • 30.11.2015
    У меня была несколько лет назад очень проблемная кожа, куча прыщей, угрей, черных точек, и я пыталась любыми способами от них избавиться. Пробовала я и дегтярное мыло для умывания. Что меня сразу оттолкнуло - так это ужасный резкий запах, который стоял на всю ванную после использования этого мыла.
  • 11.09.2013
    Запах,конечно,ужасный,причем по всему дому! Зато смывает все загрязнения и хорошо очищает кожу,обладает ранозаживлюящим действием. У кого склонность к прыщам - рекомендую. Все быстро подсушивает,кожа чистая и гладкая.
  • 04.09.2013
    Уникальное мыло. Такое только в России. Иностранцы о нем не знают, ну и им же хуже от этого. Мыло очень хорошоее. Универсальное. Подходит всем и практически для всего. Я с его помощью умываю лицо с утра перед нанесением крема - лицо не блестит целый рабочий день.