Опубликовано 9 Июнь, 2010 - 22:36

Капли "Фенистил" нам посоветовала педиатр районной поликлиники, когда у моего малыша была пищевая аллергия на нововводимые продукты питания: щечки зарделись, покрылись корочкой, ножки, ручки стали шершавыми и в мелких прыщечках. Должна сказать, что эти капли нам помогли практически сразу: на следующий день после применения симптомы аллергических реакций стали гораздо менее заметными, а буквально через пару дней приема "Фенистила" вообще исчезли. Я очень довольна! Теперь вот ввиду наступившего лета (комариного сезона) решила попробовать "Фенистил-гель" от укусов насекомых. Надеюсь, как и капли, не подведет.
Nataliyaрекомендует
  • О фенистиле в виде каплей я узнала от педиатра, когда он посоветовал их давать дочке перед прививкой в качестве антигистаминного. С этой задачей капли справляются отлично.
  • 08.08.2010
    Здравствуйте!Доченьке было всего два месяца, когда ее стала беспокоить сыпь на личике. Врачи думали, что это потничка, кто-то говорил, что это просто раздражение и скоро должно пройти. Доча очень плохо спала ночью, постоянно капризничала, но я не понимала, что причина как раз в сыпи на лице.
  • 09.06.2010
    С проблемой аллергии мы столкнулись когда моей лялечке не было ещё и месяца. У нас была ужасная аллергия,никакие крема не помогали.Наш неонатолог посоветовала капельки Фенистил,и случилось чудо) они нам помогли.Пользовались мы Фенистилом при каждом высыпании и перед и после прививок.Хочется…