Опубликовано 4 Июль, 2020 - 19:39

229.99

Наверное на вопрос: "Какой шампунь помогает избавиться от перхоти?" подавляющее большинство людей ответит: "Head & Shoulders". И необязательно потому, что они им пользовались. Благодаря одной рекламе. И действительно, нам настолько внушили что этот шампунь помогает. А мы и не прочь, главное, чтобы был реальный результат. И он, к счастью, есть.

Раньше я уже пользовалась этим шампунем. Было время, когда такого изобилия разновидностей шампуня №1 от перхоти не было. Был один классический вариант, с мятой или ментолом. А сейчас на любой вкус: и яблоко, и цитрусы, и океан, и аргана. Я же не стала в этот раз экспериментировать и купила версию с ментолом (не 2 в 1). Во многих магазинах он по акции продается за 229.99 руб. за 400 мл.

Летом в жаркую погоду особо нуждаешься в свежести, что освежающий шампунь как раз кстати.

В составе этого шампуня есть цинк. И это основной действующий компонент.

Консистенция у шампуня густая, кремообразная. Пенообразование сильное. Запах приятный. Тяжеловатый. На волосах остается на недлительное время. Волосы после шампуня блестящие, рассыпчатые. Ощущение очищения до скрипа. Пользуюсь шампунем, чередуя его с каким-либо другим. Упаковка из белого пластика, крышечка тугая, всегда открывается с трудом и соответствующим звуком. Наверное, упаковку я как раз бы немного модернизировала.

От перхоти меня избавил после двух-трех помывок. Производитель обещает видимый результат при регулярном использовании.

Как основной уход я этот шампунь не рассматриваю, но на время, когда наблюдаются проблемы с кожей головы, вполне допускаю его использование.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Устранил перхоть и зуд
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Lolly777рекомендует