Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 13:17

1500 руб - 12000 руб

Лень подталкивает к изобретательности или поиску простого избавления от остеохондроза, вместо занятий спортом. Обычная ситуация: вначале приобретаем спортинвентарь, затем идут тщетные попытки освоить их, следующим этапом является покупка массажёра.

Массажист в наборе, к сожалению, не прилагается, поэтому ручной массаж не светит.

Конечно, тактильные прикосновения ничем не заменишь, но восполнить недостаток иногда можно вот таким роликовым чудо-прибором для успокаивающего массажа шеи и плеч.

Этот полезный девайс у меня уже 8 лет. Бывает забываю про него и убираю (при уборке) куда-нибудь подальше, но как только шейно-грудной остеохондроз оживает, я сразу прибегаю к его помощи.

Стильный, компактный, удобный и функциональный.

Технические характеристики массажной подушки uCozy

Размеры (Д*Ш*В): 10*33*18 см

Вес: 1,9 кг

Потребляемая мощность: 25 Вт

Сертефикация: Сертефикат соответствия, Заключение СЭС

У меня по размерам даже меньше, чем заявлено на сайте.

Корпус имеет овальную форму с выемкой на верхней части, как подсказка для правильного использования.

Ткань не маркая, прочная, сетчатая с одной стороны и махровая с другой.

Имеется широкая резинка, с помощью которой можно закрепить в машине под подголовником или ещё где.

Сетевой шнур не очень длинный, но хватает, чтобы не стоять в позе "ЗЮ" у розетки.

Мне было бы удобнее, чтобы шнур не разделялся.

Разумное объяснение такому соединению может только простая замена адаптора при выходе его из строя. но может ещё что-то, чего я не знаю и не поняла.

Есть два режима работы: с подогревом и без. В прохладную погоду или в замёрзшем состоянии хочется погреться, поэтому включаю с подогревом.

Кнопочка нащупывается сразу, нажимается без особенного усилия.

При выключении надо несколько секунд подождать и прибор отключится, а если быстро нажать, то перейдёт в режим "без подогрева"

Когда с подогревом, то вращающиеся шарики, диаметром 5 см, светятся красным светом. Светомузыка без музыки.

Описание:

Массажная подушка OSIM uCozy - отличный массажёр для шеи и плеч, эффективно снимающий напряжение, который облегчает боли в мышцах, производя разминающий массаж в двух направлениях. Функция тепло улучшает кровообращение и расслабляет напряженные мышцы.

Особенности:

• Вид массажа - роликовый массаж, разминание;
  • Количество массажных роликов - 4;
  • Инфракрасное прогревание повышает кровообращение и снимает напряженность;
  • Область массажа - бедра, икры, поясница, руки, ступни, шея;
  • Автомобильный адаптер.

Теперь немного о бренде OSIM:

На массажёре можно увидеть изображение позитивного человечка, который идёт навстречу клиенту с распростёртыми объятиями – именно это хотели пояснить производители.

OSIM International Limited является глобальным лидером в области продуктов для здорового образа жизни и зарегистрирован на Сингапурской фондовой бирже. OSIM имеет более чем 30 ­летний опыт работы и бескомпромиссной преданности разработке инновационных и надежных продуктов, сосредоточенных на здоровый образ жизни. OSIM - это синоним здорового образа жизни и комфорта, которому можно доверять.

Мне удобно получать массаж, сидя в кресле, прижимая массажёр к спинке кресла. Вначале шарики массируют шею, плотно обхватывая её (не больно).

Дальше постепенно я спускаю массажёр ниже и ниже по всей спине до поясницы.

По мере сползания прибора, все участки прорабатываются (иногда по косточкам не комфортно - меняешь положение).

Оооочень приятное удовольствие, можно совмещать с просмотром телевизора или "ничего неделания".

Не замечаешь, как пролетает время сеанса – встроенный таймер рассчитан на 20 минут, что не мало и не много.

Приобрести можно на сайте или в любом магазине, где продаются товары для здоровья. Стоимость варьируется от 4000 руб. (через Украину) – 12000 руб. (на официальном сайте)

[ссылка]

В любом варианте и расцветке - этот массажёр будет вашим "домашним доктором". Именно эта модель, марки OSIM - проверена временем, не было ни разу каких-то проблем или отключений и глюков. Потрёпан, но в работе))

Меня часто выручает эта вещица, особенно, когда простываю или мышцы затекают от работы за компом. Можно и ступни массировать, икры ног.

Рекомендую для домашнего блаженства, порадуйте себя и мужа, подарите родителям.

Для меня такой гаджет приобрёл сын - очень приятное внимание!

Удобно тем, что могут использовать даже не самые близкие люди, потому что массаж делается не на голом теле, а через одежду. Прибор не надо мыть, сушить и т.д.

При покупке обращайте внимание на "вилку" адаптора, иногда может быть необходима насадка.

Сейчас не помню даже была она в наборе или у меня такая была (с переходом на евро) - ведь это было давно)). Сам адаптор на 12V.

Для ног я уже описывала массажёр, но тот мне не понравился - он для баловства.

Моделей массажных подушек много - выбор широкий, найдёте себе по душе. Можно даже по этому типу подобрать по цене от 1500 руб.

Здоровья всем!

Достоинства
  • Можно выбрать по цене
  • Полезный, с подогревом, компактный
  • Применение без посторонней помощи
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
имеем похожую подушку другой марки, пользуемся уже года 3,
ВесЧь, причём вечная ))
Классная штука )
Пробовала такой пользоваться.
27.04.2021
У меня был с того момента ещё один - как воротник, но его вибрация меня пугала и раздражала. Этот - классный.
Классная подушка
27.04.2021
Согласна, особенно когда некому сделать массаж.
27.04.2021
Иногда выручает, когда шея совсем капризничает. Только у нас воротник. 👍
27.04.2021
Воротник у меня есть, но с вибрацией -раздражает и не нравится. Этот проминает шариками, особенно классно на шее -каждый шарик по впадинке идёт...мррр
27.04.2021
Отличный массажер, стоит пробовать!
27.04.2021
Я сейчас вечером пришла уставшая, хватила кофейку и к массажёру перед теликом.
28.04.2021
Отличная подушка 👍🏻
28.04.2021
Smile
Как же я такую хочу!
Надо! Wink
29.04.2021
Давно смотрю на данный девайс, теперь хочу его еще больше😅
29.04.2021
Мне именно за счёт роликов, проминания понравился. А вибро не нравятся.
30.04.2021
Есть подобная, иногда пользуюсь.
Мне нравится!
Крутая вещь!
Smile
24.04.2022
Есть подобная подушка. Выручает иногда.)
25.04.2022
Вспоминаем только, когда чувствуется, что ноет, но классная.