Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:15

1. Я покупала принтер СНПЧ Epson P50 курьер который привез его уверил, что воздух в донорах - это нормально. В итоге принтер перестал печатать. Мы отвезли его им "на гарантию" ОНИ НИЧЕГО не сделали, и сказали мы виноваты.

Пришлось самостоятельно выкачивать воздух.

2. Покупала чернила данной марки на СНПЧ, после них засоряется головка принтера и он быстро выходит из строя. Цветопередача сильно искажается и качество отвратительное.

3. При заказе не их чернил, всегда доставляли без дополнительных сумм за доставку, так как сумма, как и написано на сайте было, выше 3 тыс руб. В итоге недавно заказала и мне еще впаяли доставку за 400 руб. Написала жалобу, так как на сайте нет никакой информации о доставке за 399 руб. не продукции инксистем.

доставка?

И фото принтера, который каждый раз перед печатью надо "откачивать" ибо в нем воздух теперь всегда. Крышки там не герметичные, и печатает почему-то только с открытой крышкой.

снпч, и так каждый день.
Я вообще конечно в шоке от такого халатного и мошеннического отношения. Сколько пыталась с ними работать, из-за дешевизны, поняла, что скупой переплатит дважды и не стоит рассчитывать на позитивное соотношение цена-качество.

ну и чернила в СНПЧ

professorне рекомендует
18.12.2017
Полностью согласна, брала у них СНПЧ дважды и оба раза какие-то косяки(
28.02.2018
Я хотела себе купить СНПЧ, запомню, что Inksystem брать не стоит!