Опубликовано 16 Март, 2020 - 19:49

один раз

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Я сейчас нахожусь в диком восторге от местечка, куда записались случайно, просто не знали как и где подстричь нашего капризулю. Нашла в интернете ближайшую к дому детскую парикмахерскую и поняла, что мы станем в ней постояльцами=)

Вот такими пушистиками мы приехали
Вот такими пушистиками мы приехали

Сейчас я о ней расскажу подробнее!

И так, называется она "Чик-чик", находится по адресу: г. Москва, ул. Правобережная, 1Б, в торговом центре Капитолий, второй этаж по эскалатору. Подъезд к Капитолию очень удобный, возле него размещается большая парковка для личного транспорта, а также недалеко остановки общественного транспорта.

Дорого от эскалатора к салону
Выход из салона
Выход из салона
Прайс на входе в салон
Прайс на входе в салон

На входе в саму парикмахерскую Вас встретит улыбчивый добрый администратор (я к сожалению не запомнила её имя, очень приятная девушка), она расскажет Вам о предоставляемых услугах, о продаваемых в прикассовой зоне и в зале товарах для купания деток, а также там продаются игрушки для самых неусидчивых капризуль. Можете так же ознакомиться с товарами на кассе и на полках в зале, большое количество очень интересных средств для ванны и остальные всячины, более подробно я выложу в фотоотчёте=)

Ресепшен
Ресепшен
Вид на стойку администратора
Вид на стойку администратора

. Вы можете повесить свою верхнюю одежду на вешалку около диванчика, где будете наблюдать за процессом.

Вешалка для одежды посетителей
Вешалка для одежды посетителей
Товары на продажу
Товары на продажу

Также в зале расположен детский уголок со столиком, на котором стоят разные игрушки чтобы завлечь ребёнка если вдруг малыш испугался чужих тёть или же незнакомого места (ну всякое бывает, это ведь наши детки, они могут удивить)

Сынок первым делом поиграл со всеми игрушками, потом уже стрижка))
Сынок первым делом поиграл со всеми игрушками, потом уже стрижка))
Детский уголок с развлечениями
Детский уголок с развлечениями

Стены окрашены в красивый нежный голубой цвет, на котором очень яркие интересные рисунки, красивый пол, столики оборудованы всем необходимым, всего 5 мест для маленьких клиентов на выбор.

Приветик от сына
Джип для девочек и самолётик
Джип для девочек и самолётик
Кресло молния Макквин
Кресло молния Макквин

По телефону записали на 13.00, мы пришли в 12.50, и нас, конечно же, приняли, так как все места были свободны.

Нас принимала мастер Лиза, большое ей спасибо, очень приятная девушка, ребёнок совсем не испугался даже когда она включила жужжащую машинку и начала сбривать лишнюю длину, во время процесса она с ним разговаривала очень ласково и дружелюбно!

Елизавета очень аккуратно оформляла прическу
Елизавета очень аккуратно оформляла прическу

И так, теперь о приятном:

Малыш садится в любой понравившийся ему транспорт, милая девушка-администратор включает мультфильм (нам повезло, так как сегодня у них в программе был "Щенячий патруль", а он - наш самый любимый мультик, потому ребёнок забыл где он), а дальше как у взрослых - надевают защитную ленту на шею, затем накидка и всё. Ребёнок смотрит мультики в удобном кресле-машине, а парикмахер выполняет свою работу.

Процесс. Вот такая красивая накидочка
Процесс. Вот такая красивая накидочка
Рабочий стол
Рабочий стол

Именно у нас была модельная стрижка, подробностей не знаю, так как я фотографировала всё вокруг для того, чтобы затем поделиться с Вами, но в общей сложности весь процесс шёл не более 15 минут, за это время ребёнок и не вспомнил что он не дома и вокруг него ходит незнакомый человечек.

В процессе
В процессе
Телефончик взял с детского уголка, ему так было спокойнее
Телефончик взял с детского уголка, ему так было спокойнее
Малышу всё понравилось
Малышу всё понравилось
Лайк от сынули
Лайк от сынули

После этого мой сынок встал, поблагодарил мастера и администратора, помахал ручкой и сказал :"Мы придём ещё!", ему 3,2, но ведёт он себя как совсем взрослый мужчина.

Во время того как я ходила и снимала этот обзор - администратор ознакомила предложила ознакомиться с их прайсом, ознакомьтесь также и Вы:

Прайс на ресепшене
Прайс на ресепшене

Показала и рассказала о товаре для купания, мне очень захотелось приобрести эти интересные штучки, так что они будут в следующем отзыве!

Часть товаров и акция для постоянных клиентов
Часть товаров и акция для постоянных клиентов

В общем, подводя итоги:

1. Салон расположен максимально удобно.

2. В нём уютно и чисто.

Прочитала в чьём-то отзыве, что люди были не довольны грязью и волосами на полу, при мне всё блистало и сверкало!

3. Персонал очень отзывчив и дружелюбен.

Опять же в каком-то отзыве было что-то об администраторе...

4. Всё стерильно и в наличии имеются все приспособления для профессиональной стрижки и укладки.

5. Интересный интерьер и как ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - машинки-кресла и любимые мультфильмы, а также уголок с игрушками.

6. Как я считаю, это самые низкие цены на детские стрижки.

7. Интересные товары на продажу.

Минусов здесь нет абсолютно никаких!

Теперь мы точно будем приезжать сюда каждый сезон, потому что волосы у деток растут очень активно и хочется чтобы у любимых наших малюток всегда был опрятный внешний вид.

Мы с сынулей очень благодарны парикмахерской "Чик-Чик" и девушкам-персоналу!
Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

И, конечно, спасибо вам, дорогие читатели, надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор и заинтересует также придти сюда за красотой и впечатлениями!

Всего доброго!

Достоинства
  • Все условия для детей
  • Легко найти
  • Терпеливые и ловкие мастера
Ника_16рекомендует
16.03.2020
Дизайн прекрасный Innocent
Мне очень понравилось как Елизавета подстригла сыночка! Спасибо!
  • 29.11.2015
    за три года были там в общей сложности три раза. Понравилось только первый, когда вышла ловкая девица, аккуратно и быстро подстригла двухлетней доче челку и объяснила как это нужно делать правильно самим. Год стригли сами. Потом решили подстричь в парикмахерской и подровнять длину волос.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 20.09.2018 - 01:21
    Довольна мама и ребенок!
    Фантик - наша любимая детская парикмахерская. Посетив её однажды, теперь стрижём нашего сына только там. "Уютное пространство для самых маленьких" - так говорят они о себе. И я с ними не соглашусь, поскольку уютно там не только малышам, но и их родителям. Почему? Попробую описать.
  • 13.04.2018 - 17:38
    Салон красоты просто ужасный!!!!!
    Мы подстригли малыша в сети детских салонов "Прическин" остались очень не довольны!!!!в салоне на севастопольской менеджер по телефону дала не достоверную консультацию, обьясним бальную систему скидок не верно, в результате сумма по чеку после стрижки нас неприятно удивила.
  • 30.04.2018 - 07:24
    Первая стрижка без капризов. В этой парикмахерской есть все для комфорта маленького клиента
    Буквально на днях мы с сыном впервые побывали в детской парикмахерской. О том, как прошел наш визит, я сейчас расскажу. Парикмахерская называется "Сказка" , она находится на втором этаже одного из торговых центров моего города в относительно небольшом, однако совсем не тесном помещении.
  • 15.11.2017 - 17:18
    Хорошая парикмахерская для детей,но не дешевая.
    Решили мы с папой подстричь ребенка в парикмахерской. Обычно стригли мы его дома,и это была стрижка "ёжик"(под машинку), а тут душа захотела чтобы у ребенка была красивая прическа,да и еще скоро же второй день рождения и нужно чтобы он выглядел красиво.Ну а так, как живем мы в небольшом городе…
  • 28.07.2018 - 16:37
    Спасение для вертлявых и шебутных детей. Где красиво подстричь вертлявого и капризного ребенка? Конечно, в Подстригайке! Модельные, классика, фигурные - любая стрижка
    Мой старший сын много вымотал мне нервов в возрасте лет до 3-х. Он и убегал, и везде лез, и устраивал истерики, и был очень активным. Я надеялась, что небеса даруют мне спокойного второго ребенка. Но нет, первый был лишь разминкой. Младший в разы переплюнул старшего.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • 13.06.2012 - 15:45
    Как меня развели на деньги,остригли вместо подравнивания концов и щекотали пятки...
    Данная парикмахерская открылась возле моего места работы около 2х лет назад,я не решалась туда заходить,поскольку поначалу там было очень много клиентов да и отзывов не слышала.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.02.2021 - 17:22
    Хотела сделать креативный маникюр, а попала в МВД и Роспотребнадзор. После шумихи с обманутыми клиентами Bounty Nails превратился в Laboratorynail.
    Всем привет!   !!! ВНИМАНИЕ !!!Новый адрес данного салона - г. Москва, ул. Твардовского д.14 После данного отзыва салон Bounty Nails съехал со своего адреса и поменял номер телефона. Мне до сих пор сыпятся истории, как их обманывал мастер ногтевого сервиса представляющий себя салоном Bounty Nails!
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 13.03.2021 - 17:40