Опубликовано 5 Март, 2021 - 20:07

3 600 руб.

Спонтанная покупка вышла в лучших традициях то ли Дня влюбленных, то ли 8 марта: трусик а-ля-романтик и адский блеск якобы для экстремального увеличения губ. Подарочный сертификат в местный магазин Victoria's Secret пылился без дела почти год. И вот решила побаловать себя новым бельишком.

Несмотря на санкции, Victoria's Secret в моем городе находится в самом центре, и люди там всегда есть. Ассортимент восторга не вызвал: многие модели в одном-единственном размере, цены выше чем онлайн, чек выписывают от руки, качество хромает. Мне приглянулись 2 модели нижнего белья с высокой посадкой:

- известная многих: вся в стразах по бокам и выложенном надписью Victoria's Secret. Трусики были в разных цветах и размерах. Цена - 2 900 руб.;

- чёрные с металлическими вставками-логотипом марки из материала, похожего на мокрый шёлк. Их я и взяла. Судя по этикетке, коллекция называется "Very Sexy". Ношу размер M. Здесь завышенная талия, поэтому кажутся шире, чем на самом деле. Цена - 2 100 руб.

Добавила жгучий блеск Plump Me Up для видимого увеличения губ. По словам консультанта, самый сильный из всех в наличии. Цена - 1 500 руб. Неплохо, да?! Неизвестный блеск по цене Dior Lip Maximizer на скидках

Блеск в обычной мягкой тубе. Радует, что есть контроль первого вскрытия

Сделан в США, не в Китае - и то хорошо

Блеск неплохой, но, как по мне, своих денег не стоит. До люкса ему как до Гонолулу. В масс-маркет можно найти не хуже в диапазоне до 600 руб.

Эти трусики выглядели максимально стильно и качественно из всего ассортимента, но объективно на 2 100 они не тянут. Максимум, 900 руб. Что-то мне подсказывает, что эти красивенные металлические вставки через 5-10 стирок облезут, если не поржавеют раньше))

Швы идеально ровные. Нитки, естественно, не торчат

По бокам тянущаяся шелковистая резинка-пояс. Эффектно? Однозначно

А ещё куча этикеток, на которые извели ткани, больше чем, непосредственно, на трусики. И зачем-то состав на всех языках, будто на английском недостаточно. Куча каких-то цифровых кодов.

На картонной этикетке, вообще, целый код да Винчи - кто как может, защищается от подделок

Что скажу в итоге? В качестве подарка - неизбито и неожиданно, особенно в условиях санкций, но цены явно завышены за счёт раскрученного на весь мир бренда. А качество многих вещей оставляет желать лучшего. Консультант показывала ночные сорочки бледно-розового, выстиранного цвета из мятого трикотажа будто "Сделано в Иваново". Симпатичные халатики и сорочки стартуют в цене с 8-9 тыс., приятная косметичка средних размеров - 4 900, лосьоны для тела - 1 600, мисты для тела - 2 300 руб. Вряд ли повторю здесь покупку без подарочного сертификата

Kastaliaрекомендует
да уж, цены ого-го! Shock
Да, цены неожиданные)
Puzzled
Чувствуется легкое надувательство))
Ну да, цены впечатляют больше ассортимента!
Такой себе лухари Big smile
05.03.2021
Да цены у них часто завышены Smile
Читаю в названии отзыва "трусики для увеличения губ" и понять не могу что к чему😂. Уууу, все...пора спать)).
Да, цены, конечно, зверские.
😂
Ещё бы качество у них было равноценное цене в каждом товаре, а не выборочно)
Цены явно не бюджетные)
Трусики симпатичные Laughing out loud
👍👍👍
06.03.2021
Трусики мне нравятся, по сертификату отлично Smile
У меня только рюкзак есть VS Smile
06.03.2021
Рюкзачки у них - просто супер!
Трусики огонь💥👍
Спасибо 😘
Цена Crazy кусачая
Никогда меня не впечатляла эта марка. Очень высокие цены, а качество самое обычное
09.03.2021
Согласна, тоже немного разочарована маркой
Сидят хоть красиво? Стоят своих денег? Puzzled
09.03.2021
Да, сидят красиво Smile но цена завышена, как мне кажется
11.03.2021
Стильно, конечно
Цены конечно...))
18.03.2021
Да, тоже не ожидала. На 3-4 тысячи там особо не разгонишься)
Цены конечно жесть
04.07.2023
Подскажите , сейчас уже закрыли магазин ?)) и какой город?