Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 08:40

Начну с того что купила я его ради того, что бы узнать что же за сволочь мне правый бок на парковке все время царапает. Остановилась я на самой популярной модели на Российском рынке цифровой видео регистратор HD DVR (HD720P)с ЖК дисплеем. На Российском рынке точнее в Москве он стоит около 5000 руб . Можно купить дешевле, я заказывала через e-bay из Китая, у меня получилось 2120 руб с доставкой, но ехала она почти 2 месяца. Приехала она в целости и в полной сохранности.
Выглядит она как будто сделана из очень дешевого пластика (для меня это было не важно, важно что бы снимала) и на ощупь тоже. Местами скрипит.
Экран большой и качественный, мне не совсем понятно для чего он там нужен вообще. Может быть только, если остановить гаишник, и если он не прав показать на месте что вы типа ехали на мигающий зеленый.
Качество съемки, отменное, см фото качества. В ясный день видно все, свою, соседнюю, две встречных полосы и обочину, полностью обхватывает светофор и указатели. В вечернее время хуже, но различить можно. Так же можно поставить рыбий глаз, он будет обхватывать 120 угол-но я считаю что это излишне, у меня стоит обычный заводская линза. Запись видео, ведется с разрешением 1280х720. 800*600, 640*480 По 2-5-15 минутными блоками. С максимальным разрешением примерно на 16 гб карты, запись хватает на 8 часов. Заявленного производителями датчика движения в нем нету, т.е. вкл.автоматически в тот момент когда вы заводите машину или с помощью нажатием кнопки. Есть русской меню!
Достоинства
  • Отличное качество видео
  • Самый дешевый на Российском рынке
  • Удобный в использовании
  • Широкий угол обзора
Недостатки
  • Слабая присоска (держатель)
  • Слабый аккумулятор
Nitratрекомендует
23.02.2011
Хорошая вещь. А можно узнать поподробнее как вы ее заказывали, это получается через интернет? +1 Smile
27.02.2011
а не могли бы вы рассказать как покупать таким образом в китае
Это предоплата?
29.05.2011
Нашла продавца из Германии, он написал что товар находиться в Китае
100% предоплата через систем pay pal