Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:25

Привет всем!

Нашей коже необходима ежедневная защита, и я нашла защитный крем полностью устраивающий меня выполнением своих функций.

Этот крем от Nivea, на мой взгляд, обладает только достоинствами. Легко наносится, обладая приятной, не очень густой текстурой, быстро впитывается, имеет ненавязчивый медовый аромат, который долго держится на коже. Крем смягчает и питает кожу, успокаивает раздражительные участки, не оставляет ощущения стянутости. Учитывая более чем бюджетную цену этого продукта, думаю, он идеально исполняет свои функции, как и обещал производитель.

Всем советую заботиться о нежной коже своих рук с помощью этого крема!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • защищает кожу
  • нежный запах
  • питает кожу рук
  • цена
lilo_12рекомендует
  • 02.12.2014
    Купила на этот раз крем от Nivea защитный, до этого у меня был вот этот крем . Крем с пчелиным воском в составе хорошо смягчает кожу рук, прекрасно увлажняет, питает и самое главное защищает от обветривания в морозную погоду. Крем не жирный, быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки.
  • Кремом для рук я пользуюсь по необходимости- когда совсем явная сухость кожи или после маникюра. Но мои ручки прямо требуют крема, после уборки, после использования чистящих средств, после долгого пребывания на солнце. Крем NIVEA мне подарили.
  • 15.05.2016
    Название: Крем для рук. Защитный Фирма: Nivea Объем: 75 мл Срок использования: 2 месяца Мои руки постоянно сухие в любое время суток и сезон. Перепробовала кучу кремов, но находкой оказался именно этот: легкая, мягкая текстура, пахнет приятно (но не медом), хорошо впитывается и покрывает кожу…