Опубликовано 26 Август, 2015 - 18:33

Сравним с другими стельками, которые я испытала на себе.

Эти прокладки тонкие, в отличие от некоторых, в которых чувствуешь себя как в подгузнике.

Они имеют запах духов, что тоже хорошо. У некоторых прокладок отвратительный запах, пытающийся имитировать что-то. И от этого аромата разве что не блевать хочется.

Даже переполненная она не протекает! Выделения впитаются в любую свободную дыру на стельке, а не зависнут посередине и вытекут на стул.

Вроде все. Кратко и содержательно:)

В общем, советую!

Достоинства
  • Длинные
  • Довольно тонкие
  • Не протекают
  • Приятно пахнут
  • Хорошо впитываются
  • Хорошо крепятся
Недостатки
  • Для себя не нашла
Aliska_Sosiskaрекомендует
02.10.2016
Ахахах!
Вот это название😂😂
  • 27.07.2020
    Я давно пользуюсь прокладками "Always", но у меня проблема в критические дни по ночам. Поэтому я решила попробывать "Always Platinum ultra". В этих прокладках мне нравится, что они тонки, также они имеют еще несколько достоинств: Хорошо приклеиваются к трусам; Не отклеиваются Нейтрализуют запах…
  • 28.05.2020
    Купила по рекомендации своей подруги. И не пожелела. Вот действительно супер качество! Рекомендую! Очень хорошо крепятся и имеют хорошие крылышки. Также имеют приятный запах, что немало важно.Большая упаковка, что очень удобно. Прокладки длинные, хорошо впитывают.
  • 11.01.2016
    Доброе время суток! Хочу поделиться с вами так сказать самым сокровенным ))) Данные прокладки приобрела после родов, так как были сильные выделения, обычные послеродовые прокладки вообще не помогали, не знаю помогают ли они вообще кому-то? ?????!!
  • 11.01.2015
    Всем привет! Моя история : месячные у меня идут в течении всей недели, первые дня 3 просто ужас. В такие дни я предпочитаю прокладки с большим количеством капель и такие, чтобы можно было сесть в разных позах и не боясь оставить пятнышко на юбке.
  • 07.08.2015 - 17:38
    Надежные защитники для самых первый дней)
    Всем девочкам-девушкам-дамам большое здравствуйте). Н у а мужчин попрошу удалиться, так как сегодня я буду вести ресь о делах сугубо женских)   Давно я не писала о прокладках. В принципе, любимые средства защиты белья и не только) у меня уже есть...
  • 04.12.2017 - 23:59
    На любителя))
    Всем девушкам сайта I.recommend привет )) Сегодня я бы хотела рассказать о новинке от !!!разрекламированной!! марки Always . Предыстория или о том как меня заманила реклама и скидка ( можно не читать ): Долго моя рука тянулась купить именно эти прокладки , но все я себя останавливала .Мол , почему…
  • 10.12.2017 - 18:48
    Отличная новинка! Порадовали и дизайном, и качеством. А усовершенствованный материал делает данные прокладки ещё более комфортными. Расскажу о них более подробно...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Я уже писала ранее о новинке - прокладках Always Platinum ultra размер 3, которые понравились мне формой и приятным материалом. Есть ещё одна яркая новинка от Always - Прокладки Always Platinum ultra ночные размер 4.
  • 01.09.2019 - 13:27
    Достойные прокладки по отличной цене😍 Мой эксперимент ✨ .🙀
    Всем привет) Слабонервных еще раз прошу отойти от экрана, т.к разворачивается нешуточный и не самый приятный для ваших глаз эксперимент. Будем проверять, подведут ли нас прокладки "Always" в неприятной ситуации. И насколько их хватит. У каждой девушки эти самые критические дни проходят по разному.
  • 22.04.2018 - 20:29
    Все плюсы и минусы прокладок Always Platinum ultra, а также стоит ли переплачивать за бренд?
    Всем девушкам и женщинам огромный привет! Сегодня расскажу о знаменитых прокладках Always Platinum ultra нормал плюс в размере 2. Все плюсы и минусы, а также стоит ли переплачивать за бренд?   Место приобретения: магазин "Рубль Бум". Сколько стоит: 55 рублей 90 копеек по акции.
  • 26.01.2018 - 16:01
    С ALWAYS Platinum я могу надевать светлые брючки даже на занятия в тренажерном зале без страха и стеснений! Стреляем, режем, скручиваем - ТЕСТ-ДРАЙВ!
    Всех приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет сугубо женский, хотя, можно подумать, у меня предыдущие другие, ну да ладно.   Раз в месяц я жалею, что не родилась мужчиной. Ну, а что?
  • Идеальные прокладки на послеродовой период, да и в обычной жизни обеспечивают действительно спокойный сон!
    Вот и я решила написать о прокладках. Только не об обычных, а о самых настоящих кораблях ! Организмы у всех нас разные, как и интенсивность выделений. Мне вот достался ежемесячный потоп. И первые две ночи - это сущий кошмар... Ни пошевелиться без опасений, ни лечь как удобно.
  • 01.10.2015 - 18:22
    Невероятно мягкие. Огромные - от пупка до копчика. Не ароматизированные. Это плюсы. Но и без существенных минусов не обошлось!
    Про прокладки писать стремно. Но с учетом того, что каждая девушка от 13 до 45 раз в месяц пользуется ими (или тампонами. или диковинными для меня колпачками), то я снова рискну! Вообще, предпочитаю Либресс, уже много лет.
  • 23.06.2019 - 12:38
    хоть поверхность не из целлофана-пластика, все равно прокладки клеёнко-парниковые, а ещё узкие
    В двадцать с небольшим лет я обожала always с их сетчатой поверхностью, всегда покупала самый маленький размер в желто-голубом пакете по 20 и 40 штук, а их вариант с мягкой поверхностью sensitive мне не нравился, равно как и libresse с поверхностью soft (потому что у меня было ощущение сырости, как …
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.
  • 04.09.2020 - 19:34
    Кто компании рисует лекала? У меня новости - женский изгиб это вовсе не квадрат! Абсолютно неудобны в носке, но это не единственная их проблема.
    Всем хорошего дня! Без долгих предисловий скажу, что фирма Always одна из трёх постоянно покупаемых мной марок. Чаще я всё же беру Kotex, но по акции мимо данной марки не пройду. Данную же модель я покупала в надежде вернуть часть стоимость с помощью кэшбэка.
  • 21.08.2020 - 08:40
    Быстро впитают обильные выделения (даже неожиданный выброс сгустков крови). Вероятность протечек минимальна
    Доброго времени суток! Тема прокладок актуальна почти для каждой девушки. У всех разные вкусы. Кто-то любит толстые, кто-то тонкие. Длинные и короткие. С запахом и без... И это всë о прокладках Я пробовала много разных фирм, но больше всех мне подходит Always.
  • 26.08.2020 - 22:00
    "Платиновые" защитники. Я опять вернулась к Always! И не жалею об этом.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я открыла для себя Прокладки Always Platinum. Если обычными Always я очень редко пользовалась, вот не нравились они мне. То Platinum как то неожиданно поменял мое отношение к Always.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 15.09.2020 - 16:41
    Усовершенствованный дизайн сделал мои любимые прокладки нелюбимыми. Почему же они стали такими протекушками?
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Много лет покупала эти прокладки в розовой упаковке и была очень довольна качеством. Больше всего нравилось нежное нетканое покрытие, которое не создавало парникового эффекта и ощущения, будто прокладка переполнилась раньше времени.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 14.09.2020 - 05:49
    Неощутимы и шикарно впитывают!.. А еще шелестят, как осенние листья под ногами... А еще создают "парник"... И еще парочка минусов тоже найдется!
    Долгое время я не изменяла прокладкам Kotex Ultra Soft , но в нужный момент в ближайшем супермаркете их не оказалось, поэтому решила попробовать Always Ultra light . Упаковку взяла большую, на 20 штук . Всё-таки Always на слуху уже много лет, каких-то неприятных сюрпризов не ожидала.