Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 16:47

СВСЕМ ПРИВЕТ)

Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его. Поведаю свое мнение и подробную информацию о корме Консервы для собак Ем без проблем Говядина с рубцом и печенью

ОПИСАНИЕ

Изготовлено из натурального российского мяса

НЕ содердит сои, красителей, ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов и ГМО

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Назначение: корм для домашних животных

Применение: консервы для собак мясные

Производитель: ООО "Наро-Фоминский консервный завод" (Россия, Московская область, г. Наро - Фоминск)

Бренд: "ЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ"

Место покупки: Зоомагазин "Аквазооцентр", а также продукт можно купить через интернет (My shop, Сима лэнд, Озон, Сбермаркет, Яндекс Маркет, Ашан, зоомагазин "Мокрый нос")

Стоимость: 80-83 рубля

Объем: 410 граммов

Срок хранения: 3 года, срок годности открытой банки в холодильние - не более двух суток

Формат: консервированный корм (жестяная банка)

ИНГРЕДИЕНТЫ СОСТАВА

Состав: говядина, рубец, печень, субпродукты, растительное масло, натуральная желирующая добавка, соль, вода.

Мне нравится состав корма. Мясные компоненты стоят в самом начале, говядинка на первом месте, полезный для собакенов рубец и печеночка, богатая витаминами и железом. Также есть некие еще субпродукты, по запаху консервы судя, они вполне сносные, скорее всего. Масло растительно, как и соль в небольших дозах животным не то что не вредны, а очень даже нужны. Так что по составу полная красота здесь. Жаль только не указано процентное соотношение, но в принципе по аромату судя, оно нормальное.

ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТА

В 100г корма для собак Ем без проблем содержится (в граммах):
протеин - 11,0
жир - 5,0
углеводы - 4,0
клетчатка - 0,2
зола - 2,0

Опять таки неплохо тут все по количеству белка, консервы маложирные, жира я вообще не виду визуально в том числе. Углеводов тоже немного, ибо это мясо, а не мешанина с крупой.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Баночка 410 граммов, жестяная с изображением добермана на этикетке. Корм этого производителя обычно выделяет среди другие коричневатая цветовая гамма обертки с шахматно - собачьим узором. Открывается при помощи кольца (ключа). Дата производства промаркирована на верхней части консервы.

На этикетке указано описание, состав корма, питательная ценность и состав компонентов продукта. Вся информация на русском языке указана, шрифт достаточно крупный и читабельный.

Есть информация и о производителе с указанием сайтов. Это российский комбинат, выпускающий в том числе и собачачье питание. Номер телефона указан также.

ОПЫТ НАШЕГО ПРИМЕНЕНИЯ

Беру консервы "Ем без проблем" именно мясного содержания (без круп и овощей) далеко не первый раз и всегда остаюсь довольна, как и собаки. Аромат у продукта аппетитный даже для человеческого носа (а аж для песьего и подавно). Кстати, у меня Тайруша абы что из банок не есть. Вот, например, вот этот вот корм сейчас ужасно испортился и его она элементарно игнорирует.

Текстура продукта также приятная, однородная. Цвет розовато - серый, как у среднестатистического тушеного мяса. Есть жилки небольшие, но собаками съедаются на ура. В целом консистенция гораздо лучше, чем у многих аналогичных кормов.

Потребителями, попавшими в объектив фотокамеры стали двое - Тайруша 2,5 года (25 килограммов) и Луночка 7 лет (19 килограммов). Также имеется за кадром Золик 5,5 лет и 17 килограммов.

Если соблюдать кормление исключительно данным продуктом, то на каждую такю собаку мне нужно 2 баночки корма в день, а с учетом 3 собак - это уже 6 банок. Поэтому мы его едим не каждый день)

Животные очень активизировались, учуяв аромат корма, трескали его с большим удовольствием и поставил ему твердую пятерку. Этот то случай, когда требуют добавки. Настроение, самочувствие, активность и пищеварение собак после корма "Ем без проблем" с говядиной, рубцом и печенкой отличные.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРОДУКТА

Среди положительных сторон:

• Для периодического потребления приемлемая стоимость;
  • Вкусно пахнет;
  • Хороший состав;
  • Приятная консистенция;
  • Много протеина (11 граммов);
  • Три вида мяса (ассорти);
  • Говядина в основе;
  • Доступен в магазинах и офлайн.

Среди отрицательных моментов:

• Состав не расписан по процентному соотношению;
  • При регулярном кормлении будет дороговато.

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

КАК ЖИТЬ С ТРЕМЯ СОБАКАМИ

КОРМ ДЛЯ СОБАК CESAR

ПОГОВОРИМ ПРО "СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ"

КОНСЕРВЫ BRIT: НАШЕ МНЕНИЕ

Достоинства
  • Аромат
  • Всегда нравится собакам
  • Качество
  • Приемлемая цена
  • Состав
  • Удобство
Недостатки
  • Может быть цена
Canada_rainрекомендует
Мне кажется, я уже встречала в зоомагазинах эту баночку с доберман ом. В любом случае надо попробовать.
Замечательно, что пушистым гурманам консервы пришлись по душе Innocent
16.02.2021
да состав тут такой, что и людям бывает по хуже тушенка. Правильно, животные ерунду есть не будут
Выглядит аппетитно. Big smile как тушенка. Хочу тушенку теперь
Такие довольные сидят)
Видно, что сытые)
17.02.2021
Ничего такая штучка, вполне можно собакена побаловать время от времени. Рада твоих милах видеть, всегда на них любуюсь 🥰
17.02.2021
Мы взаимно любуемся Никулей)
Ох уж эти милые собаки
18.02.2021
Очень даже аппетитно смотрится! Какие глаза напротив Love
Собачки в предвкушении...)
24.03.2021
Тушеный добермашка Big smile
Ля, корм песиковый, а жрать мне захотелось... Совпадение? 🙄
24.03.2021
У меня тоже такое случается, особенно если не ела Party
  • 17.02.2021 - 22:25
    Еще одна вкусненькая консерва, одобренная собакенами. С тремя видами мяска
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мои собакены, чего греха таить, как все нормальные собаки покушать любят. Последнее время я беру им консервы для собак, но только те, качество которых не вызывает у меня вопросов. Одни из таких как раз "Ем без проблем" .
  • 04.08.2019 - 10:14
    Наши с собаками мнения о них разошлись...такое у нас впервые)
    Мои драгоценные собаки , как я уже писала здесь любят побаловаться консервированным кормом. На этот раз мы прикупили "Ем без проблем (барашек с рисом)" и, !впервые!, наши мнения разошлись. Внешний вид упаковки: Банка 750 грамм.
  • 16.01.2015 - 00:44
    Собачка ела хорошо. Правда не все виды.
    Приводили ко мне на передержку (это когда хозяин уезжает и не с кем оставить животное) собачку. Со своим питанием. Привезли с десяток баночек корма "Ем без проблем" разного вида. "Гречку с говядиной" собака не жаловала, 2 раза пыталась ей дать - ни в какую.
  • 24.07.2020 - 21:36
    Достойный корм по доступной цене
    Свою собаку мы кормим сухим кормом Go! Natural Holistic , но иногда балуем ее консервами. Изначально покупали консервы дорогих марок, но в какой-то момент решили попробовать более экономичный вариант с неплохим составом.
  • 27.01.2017 - 14:42
    Хорошие консервы за 30 рублей !
    Консервы Ем без проблем для щенков я покупаю для своего щенка в Ашане. Они упакованы в ламистер,вес 100 грамм,стоимость всего 30 рублей! Производитель Наро-Фоминский консервный завод,тот же завод,что производит множество других консервов для животных,в том числе консервы Organix.
  • 03.07.2017 - 23:14
    Не рекомендую из-за соленого вкуса и пряного запаха
    Всем привет! В меню нашего питомца было новое блюдо - «Мясное Ассорти с потрошками» - мясные консервы для собак марки «Ем! Без проблем». Производитель: Масса: Состав: Мне бы еще в магазине вчитаться повнимательнее, ведь наличие соли и желирующих добавок в составе, скорее всего, говорит о том, что…
  • 28.05.2016 - 12:31
    А вы бы стали кормить свою собаку этим кормом?
    Доброго дня вам, заглянувшим в мой отзыв! Хочу поделиться впечатлениями об использовании Корма для собак "Ем без проблем" Ассорти из потрошков. Думаю, что отзыв получится не на 100 субъективным, так как на вкус попробовать эту консерву я не решилась.
  • 03.08.2017 - 22:32
    Натуральные и полезные консервы для собак. Пес заценил :)
    Привет! Консервы Almo nature, пожалуй, лучшие из консерв класса холистик. Составы их отличаются натуральностью и отсутствием лишних или непонятных ингридиентов. Сам по себе такой вид пищи - это отличная альтернатива сырому мясу, если питомец на правильной натуралке.
  • Паштетик для моей собачки на обед!
    Доброе время суток! С нами уже два с половиной года живёт замечательный пёсик, йоркширский терьер. Мы очень тщательно подходим к выбору корма для своей собаки. Сегодня хочу рассказать о влажном корме марки Cezar (бефстроганов из говядины с сыром и укропом).
  • 17.02.2021 - 22:25
    Еще одна вкусненькая консерва, одобренная собакенами. С тремя видами мяска
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 12.03.2021 - 16:24