Опубликовано 6 Март, 2018 - 15:39

950 в парикмахерской,в ИМ около 1250

Всем привет!) Очень хочется поделиться с вами своей чудесной находкой)

Нейлоновая+натуральная щетина,ручка с защитой от скольжения
Максимальный d 80/120мм

Но, сначала немного о своих волосах...Самая большая беда- моментальная реакция на влажность!Вся укладка не просто исчезает, она устремляется вверх в виде антенок! Ещё с появлением первого ребенка (более семи лет)пользуюсь профессиональным уходом- Alfaparf,Macadamia nature oil,Loreal professional,Barex,Matrix..Как прочитаю отзывы о каком-нибудь нашумевшем на Айреке средстве,и стараюсь сразу попробовать.Но влажность или даже когда потею летом,все!никакой укладки.

Так я нашла радикальный способ- кератиновое выпрямление.Делала Brazilian Blowout,с которым могла ходить до 9 месяцев с абсолютно прямыми и блестящими волосами!!!

Не буду голословной,смотрим фото перемен четырех лет!!!

Первое кератиновое выпрямление
Поддерживающие процедуры

Меня абсолютно устраивало ходить с кератином!Но пришлось отказаться в виду беременности)

Поэтому искала брашинг,который поможет укладывать быстро,т.к. ни временем,ни умением не владею)

Укладывать с помощью брашинга очень просто! Диаметр большой ооочень), поэтому объем легко создать+гладкость волос без каких либо средств!

Теперь берём прядь волос,накручиваем и сушим на средней температуре (не холодном режиме),даже не нужно вытягивать,просто держать накрученную прядь под потоком воздуха.В брашинге имеются отверстия для выхода воздуха,в результате чего волосы сохнут быстрее и не обжигаются!

Полувлажные
Расчесанные

С укладкой

С укладкой

А если каждую прядь,высушив,накрутить на бигуди-липучки и дать остыть минут 15,вот что получается:

+бигуди-липучки

Я абсолютно довольна,что благодаря этому брашингу, научилась не только укладывать волосы,но и продолжать бороться за их здоровье!

Достоинства
  • Гладкость и блеск, + Бережно относится к волосам
Недостатки
  • !!! их нет
malcevavera2015рекомендует
очень красиво
06.03.2018
Спасибо большое,сама не нарадуюсь этой расчёске,и укладка держится до следующего мытья
06.03.2018
Красивая укладка, а я боюсь так все волосы на расчёске оставить ??
06.03.2018
Наоборот меньше волос теряется,чем например,с металлическими зубчиками, у меня с ними ещё больше волосы пушаться!В процессе укладки я просто накручиваю прядь,я ее не вытягиваю, поэтому волос не выдерается, на самом деле щадящая укладка получается
07.03.2018
Ооо, ну вы меня успокоили, тогда попробую)