Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 07:24

У меня осталось очень хорошее впечатление от сотрудничества с Cheap Trip. Пользовалась их услугами два раза.

Дубай. Самое высокое здание в мире!

Оба раза нужно было срочно и очень дешево. Так отдохнули в Тунисе (г. Сус-14000 руб. на двоих за недельный отдых в отеле 3* на базе завтраков и перелет в 2011) и ОАЭ(г. Дубай неделя на Новый Год 2012 за 26000 на двоих так же 3*, завтрак и обед). Предложений за такие смешные деньги больше нигде бы не нашли.

Дубай-город будущего

Тут имеет смысл мониторить ленту и тутже покупать подходящий тур, времени на раздумья нет. Просто не всем это подходит и по менталитету (не каждый может так сорваться), и по работе: если график отпусков составляется на год вперед, то нет времени сидеть у монитора и ждать. Очень расширяет географию путешествие наличие Шенгенской визы. А если Вы приходите со своими условиями: какой нужен отель, какой бассейн, какое время вылета и т.д., то Вам предложат туры как в любом другом ТА. Так что смысла обращаться именно в Чип трип нет: тут придется отсидеть очередь из желающих сэкономить, Вам не предложат чай-кофе, да и сам офис часто расположен в какой- нибудь промзоне, а не рядом с домом.

Сус. Старая улочка

Здесь не всегда можно найти то что нужно. Они предлагают в основном ходовые направления. Когда за полгода планировали другое свое путешествие, оказалось, что через Чип Трип получается совсем недешево, в результате организовали все сами. А для спонтанных поездок, когда уже сидишь на чемоданах и только не знаешь- куда - идеально. Пусть это будет не тот отель, но за то за такую цену, что будет не жалко брать многодневные экскурсии или испробовать кухню всех ресторанчиков в округе.

Тунис. Пустыня Сахара

К сожалению, теперь живу не в Москве, не могу пользоваться заманчивыми предложениями от Чип Трипа. Если у Вас есть такая возможность-рекомендую!

Достоинства
  • Выходит дешево
  • Оригинальный офис
Недостатки
  • Нужна оперативность и решительность
  • Трудно добраться до офиса
Oks-ks-ksрекомендует
  • 18.05.2014
    Начитавшись отзывов, я тоже решил сэкономить на отдыхе. В кармане 100 000 на двоих, на 10 дней. Турции и Египты уже приелись. Хотелось подальше, белый песочек и без визы, но это лирика.... Открыл их сайт, нашел тур, позвонил (дозвонился с первого раза).
  • 12.08.2014
    Это наихудший выбор! ЧипТрип площадка на которой Вам подбирают тур якобы горячий и со скидкой,в действительности 90 цен представленный на сайте ложь, Вам по любому предложат приехать в офис и там работник при Вас тупо просмотрит сайты туркомпаний, выберит тур, и продаст со своим процентом, чем это…
  • 12.02.2014
    Прошу не бросаться помидорами - это мой первый отзыв, надеюсь будет полезен! Я пользовалась услугами Чиптрипа два раза летом 2013 г. Первое, что хочется отметить, что если Вы планируете поездку в конкретный отель на конкретные даты, то скорее всего Вам будет не по пути.
  • 04.08.2013
    Не знаю, почему так много негативных отзывов. У меня только самые лучшие впечатления. У меня всегда оставлен залог на тур в этой компании и уже раз 5 съездила на отдых по ооочень низкой цене.
  • 02.12.2016 - 06:32
    Не советую. Подарили им 100 евро
    (имена цберу и замажу дабы не нарушать политику сайта) В тае отдыхали второй раз, первый раз в Паттае сейчас на пхукете. В паттае брали экскурсии прямо на улице, как жаль что в этот раз мы не сделали так же...
  • 30.11.2015 - 22:29
    Туры активного отдыха по всей России
    Если Вам надоело проводить свой отпуск и выходные скучно и однообразно, то Вам в это турагентство [ссылка] J Тут предлагают массу вариантов активного отдыха (снегоходы, велотуры, собачьи упряжки и многое другое). Я выбрала тур выходного дня в Крым.
  • 15.06.2017 - 17:47
    Не отдых - рай для любителей быть обманутыми! :)
    Всем привет! Лето... Море... Пляж... Здорово! Правда? Можно ли сэкономить на путешествии по загранстранам и не попасться на удочку умелых лохотронщиков? Небольшая, но увлекательная история о моём коротком знакомстве с работой лохотронщиков. Вы спросите: "Для чего?" Как для чего?
  • 12.09.2019 - 09:39
    Экскурсии не стоят таких денег и не соответствуют заявленным
    Я давно подписана в инста на манящую страничку @schooltrips где так красиво обещают приучать вашего малыша к прекрасному: экскурсии в музеи, театры и т.д... при чем экскурсии мягко говоря не дешевые да и на родителях особо не сэкономишь, идти тоже приходится?
  • 09.08.2020 - 18:40
    За 2019 год 13 стран и во многом благодаря клубу!)
    Вы знаете, что такое частные клубы? Если кратко, это сообщества людей, объединенных одной идеей. Так и наш клуб ДримТрипс — это сообщество путешественников, влюбленных всем своим существом как раз в путешествия. Я в клубе уже два года и имею только положительные впечатления и эмоции.
  • 19.05.2013 - 13:06
    За последние пять лет хуже туроператора не встречали
    Две недели назад приобрели билет в Фирме Будда-тур, сотрудник фирмы заверил что отправит билет в тот же день, максимум на следующий . С тех пор прошло две недели, но никто из сотрудников так и не удосужился отправить электронный билет. Первые три дня, звонили - просили по хорошему выслать.
  • 16.03.2014 - 13:49
    Очень подробно о Французском визовом центре. И процедуре подачи документов на визу через визовый цетнтр в Москве.
    На данный момент открыто 5 филиалов Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Владивосток, Новосибирск. Самостоятельное получение визы в одну из стран Евросоюза навевает священный страх на многих путешественников. Хотя сейчас это уже не такая уж трудная процедура как скажем ещё лет 20 назад.
  • 28.05.2014 - 15:51
    берегите нервы и деньги!
    Турфирма ООО Венера Тур, Москва. В сентябре 2013 года мы купили у данной турфирмы путевку на двоих в Индию на январские каникулы. Общались мы непосредственной с гендиректором фирмы ООО «Венера Тур». Путевки оплатили сразу, паспорта на визу сдали в начале декабря.
  • 26.04.2019 - 21:17
    Наш опыт получения шенгенской визы для годовалого ребёнка и двоих взрослых, которые в ЕС не были более 4 лет.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться опытом получения юбилейной 10-ой шенгенской визы в Визовом центре Венгрии . ПРЕДЫСТОРИЯ Для поездки в небольшое путешествие в Венгрию нам понадобилась шенгенская виза. Нам это моему мужу, нашей доче и мне.
  • 18.09.2022 - 06:55
    🔥РЖД, пожалуйста, продолжай! Комфортабельная поездка на двухэтажном поезде. Полный обзор купе! Сортир в самое сердечко🖤.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! О, это манящее слово... Отпуск! Оно такое многообещающее и нежное! Кто как любит добираться до места отдыха. Я предпочитаю поезда. Доя меня это довольно комфортный транспорт. Едет без пробок, в дороге можно поспать... Да и в, целом..
  • 07.06.2022 - 12:02
    Лето 2022, закрыты многие аэропорты Краснодарского края. Как попасть из Москвы в Анапу? Только поезд, только плацкарт! Отзыв человека который отвык от поездов.
    Уже много лет я пользуюсь самолетом для поездок в отпуск. Опыт длительных поездок на поезде остался далеко в прошлом. В начале весны мы купили тур в санаторий Анапы , в надежде что к лету аэропорты откроют. Надежды не оправдались и пришлось искать другой способ добраться. Самый простой - поездом.
  • 19.11.2022 - 11:06
    Москва Сити - это прикольно. Нам довелось пожить на 79 этаже, покажу фотки, расскажу, что к чему!
    Доброго времени суток дорогие друзья Сегодня мой отзыв посвящён прекрасной Москве, а точнее её частичке под названием Москва-Сити Не давно (в октябре этого года) мы были сутки в Москве и мой мужчина решил снять апартаменты в Москва-Сити. Он выбрал одни из самых солидных апартаментов в этих башнях.
  • 22.06.2022 - 15:18
    Удобное расположение, комфорт и уютная атмосфера!!! Сюда хочется вернуться!!
    Доброго всем дня!!!   Я являюсь участником программы лояльности от IHG Hotels & Resorts, эта программа даёт небольшую скидку при бронировании + баллы для бонусных ночей. Участником программы может стать каждый желающий, просто надо зарегистрироваться на официальном сайте IHG.
  • 16.08.2022 - 17:49
    Кладбище на котором не страшно
      "Это самое популярное место в городе. Почему? Умерев, все люди отправляются сюда... " Цитата из книги "Кладбище домашних животных" Стивен Кинг. Уж про это кладбище точно можно так сказать - одно из самых популярных мест в Москве. Сюда можно приходить ни раз. И даже не два.
  • 28.06.2022 - 13:19
    Быстро, чисто доехали до Москвы. Но наш вагон с купе безумно старый. За такие деньги мне было бы стыдно возить людей!
    Всем привет!   Начинается в нашей жизни новая полоса. Надеюсь интересная и очень удачная. МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ с Урала на Юг нашей страны. Вещи отправлены транспортной компанией, кота привезут на машине чуть позже. Н у а мы с ребенком решили ехать двумя поездами.
  • 28.08.2022 - 09:36
    Не лучший пятизвёздочный отель в центре Москвы. Завтраки слабые, но атмосфера в номере интересная.
    Всем привет! Этим летом мы два раза были в Москве, писала отзывы о разных достопримечательностях столицы, а об отеле не слова, где жили. Хочу в первую очередь поделиться своим мнением на Марриотт Москва Гранд 5.
  • 14.06.2022 - 15:25
    Отель Les Art Resort 4* (Россия, Москва) расскажу о плюсах и минусах + где бронировать, чтобы не было проблем с обменом и возвратом!
    Привет всем! Отель Les Art Resort 4 (Россия, Москва) я выбрала в качестве места, где отметить свой День Рождения.   Бронирование, заселение, стоимость К сожалению, на День Рождение я сильно заболела, и возникла необходимость перенести поездку по другую дату.
  • 31.10.2022 - 09:44
    РЖД, а где обещанные Капсульные вагоны? Рассказываю про поезд Янтарь Калининград - Москва. Немного о Таможенном контроле и в общем про степень удобства
    Несмотря на то, что самолетом лететь в Калининград и быстрей и комфортней, почему-то у нас все это время получалось добираться туда только поездом. Хотя и здесь есть свои плюсы - время посадки удобное не раннее утро и не поздний вечер.
  • 28.06.2022 - 10:43
    Когда поездка на поезде - испытание
    Я не люблю ездить рейсовыми автобусами и не являюсь заядлым автомобилистом, поэтому на большие расстояния выбираю поезда, если добраться с помощью самолёта невозможно или неудобно.