Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 13:52

О кератиновом выпрямлении я узнала в августе этого года. почитала про все составы и решила заказать состав фирмы Inoar G-HAIR. Ну и ещё прошла обучение по выпрямлению. Обошлось мне всё оборудование и составы на 8000 руб. И пока сижу дома решила на этом подзаработать. Тем более в городе у нас это ещё новинка.

до

На волос чуть ниже лопаток мне понадобилось: шампунь, 50 мл кератина, 50 мл маски. По времени заняло 3 часа(( Хотя на волосы до плеч хватает 2 часа. Так долго проходит процедура потому что когда наносишь кератин нужно держать его на волосах 20-30 мин., потом выпрямление. Выпрямление волос делается маленькими прядями по 2-3 см.

после

Мыть голову шампунем(безсульфатным) можно уже через 40 мин после процедуры.

После процедуры волосы просто в потрясающем состоянии, даже самые ужасные и секущиеся волосы. Процедуры как уверяет поставщик должно хватать на 5 месяцев.

Достоинства
  • Гладкие и послушные волосы
  • Дает длительный эффект
  • Не нужны утюги для волос
Недостатки
  • Снижается объем волос
Екатерина8912рекомендует
50 мл ниже лопаток? Что то очень мало.
23.03.2014
Cкажите пожалуйста,сколько эффект держался?И в каком состоянии волосы были после?Ну месяца через 2,3 и т.п?
Не стали хуже?
Я боюсь,что после процедуры,когда пропадет эффект, волосы совсем выпадут?
Вы повторяли процедуру?
17.07.2014
Очень красиво заблестели волосы Smile
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли утюжок с керамическим покрытием? Слышала, что нужен специальный с титановым или турмалиновым...