Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 14:07

1200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я решила похудеть к лету. Не так чтобы у меня много лишнего веса, но хотелось выглядеть на пляже красиво. Решила приобрести средство которое способствует похудению. Выбор пал на Фитомуцил пропила я его пол пачки даже не допила ещё. Не скажу что я пила прямо каждый день бывало что пропускала это конечно редко но были моменты. Пила два раза в день перед едой. Есть хотелось гораздо меньше, сразу начала ходить в туалет чаще по маленькому и большой стул тоже был стабильный. Больше всего меня обрадовало когда я встала на весы спустя 2 недели и увидела что сбросила 1,5 кг я хотела конечно сбросить чуть больше примерно 2-2,5 но была рада как никогда. Так как мой вес стоял уже долго на одном месте. Сейчас у меня осталось ещё пол пачки буду допивать. Хочу с вами поделиться своим счастьем🤗.

На вкус он как ромашковый чай консистенция похожа на смузи наверное. Многие пишут в отзывах что он противный. Я лично не разбавляла никакими жидкостями типа сока, лимонада и так далее. Разбавляла всегда холодной водой на полстакана выпивала залпом и запивала водой, на вкус терпимый просто ромашковый чай без ничего.

Его можно пить Даже при грудном вскармливании состав весь натуральный и безвредный.

Достоинства
  • Аппетит меньше
  • Безопасный при длительном применении
  • Действительно снижает аппетит
  • Можно принимать в период кормления грудью
  • Море клетчатки
  • Не лекарственный препарат
  • Не удается сильно переесть
  • Постепенное снижение веса
  • Удобно принимать, недорого, натуральный состав.
Недостатки
  • Не обнаружила.
Anastasiya25m26rрекомендует