Опубликовано 15 Август, 2022 - 19:36

150р по акции. Без неё от 200р

Добрый день, дорогой читатель.

У фирмы "Фаберлик" есть что-то вроде "дочерней" компании под названием "Биоси".

Когда продукция этой марки только появилась в каталоге, я не спешила её покупать.

И правильно делала. Вскоре, некоторые продукты перекочевали на распродажу, и продаются по акции буквально по бросовым ценам.

Где-то месяц назад, я приобрела кое-что из понравившиеся мне средств.

О них я и хочу рассказать в своём новом отзыве.

Итак:

Средство для мытья посуды "Biosea" Maison Naturelle.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 250мл,

Направление продукта: бытовая химия, средство для мытья посуды,
Цена: 200-360р в зависимости от акций и скидок.
Где купить: заказать по каталогу, на сайте или у консультантов.

Упаковка, дизайн, функционал.

Продукт находится в симпатичной, пластиковой таре.

Средство для мытья посуды Biosea Maison Naturelle
Кстати, флакон выглядит реально неплохо, с лимончиком на "борту".
Вид сзади
На обратной стороне упаковки можно прочесть информацию о составе, сроках годности и способе применения.
Средство для мытья посуды Biosea Maison Naturelle

В качестве защиты от первого вскрытия тара снабжена наклейкой, что очень удобно.

Срок/сроки годности.

Год, с момента изготовления.

В функционале имеется спаянная с флаконом крышечка.

функционал

Все открывается без проблем, пользоваться продуктом удобно.

Средство для мытья посуды Biosea Maison Naturelle
Отверстие, через которое жидкость можно извлечь - довольно узкое. Но извлекается оно нормально.

Дизайн продукта интересненький, с функционалом также все в порядке.

На сколько хватит средства.

Пользуюсь месяц, подозреваю, что средства хватит ещё на пару недель.

Запах, цвет, консистенция.

Аромат цитрусовый, кисленький и приятный.

на губке
Цвет полностью прозрачный и не мутный.

Консистенция средняя. Как по мне, то гель слегка жидковат.

Пена

Пены не очень много. Может это и к лучшему. Не люблю пленный продукты, потом непонятно куда эту пену девать.

Состав.

AQUA >30%, SODIUM LAURETH SULFATE <15%, COCAMIDOPROPYL BETAINE <15%, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, LAVANDER EXTRACT, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, CITRUS LIMON EXTRACT, PARFUM

Описание и обещания производителя.

Высокоэффектиный экономичный гель для мытья посуды безупречно удаляет любые загрязнения и обладает приятным цитрусовым ароматом.

Удаляет жир и засохшие остатки пищи даже в холодной воде, оставляя посуду идеально чистой. Растительный глицерин и экстракт лимона защищают кожу рук от пересыхания, насыщая ее влагой и позволяя использовать средство без перчаток. Содержит экстракты лаванды и ламинарии, которые также увлажняют кожу рук, предотвращают воспаление, обладая при этом успокаивающим действием.

Полностью смывается и ухаживает за кожей рук. Безопасно для окружающей среды.

Что я буду ждать от этого средства.

• Тщательного очищения, даже в холодной воде,
  • Очищения застаредых загрязнений, в том числе и жира,
  • Экономичности,
  • Было бы здорово мытья посуду без перчаток, поэтому желательно, чтобы гель не сушил кожу.

Обо мне.

В принципе, к средству для мытья посуды у меня одно пожелание - чтобы оно мыло посуду!

Ну и чтобы им можно было бы мыть миски для животных.

Я люблю экошные средства, но подойдут и продукты с обычным составом.

Опыт применения.

Примерно месяц, может быть чуть больше.

О качестве.

• Сразу скажу, насчёт холодной воды производитель явно лукавит. Обычные тарелки помыть можно, да и только. Да и это сложновато.
  • Средство экономичное. Одной небольшой капли хватает, чтобы отправить сковородку, вымыть тарелки, ложки и чашки. Мне этого продукта скорее всего хватит на полтора месяца, может и на более долгий срок.
    посуда
  • Лёгкие загрязнения отмываются очень просто.
    Эффект
    Тарелки просто блестят.
    тарелочка
  • Не сушит и не стягивает кожу рук. Мне кажется по своим качествам это средство действует бережнее, чем мыло.
  • Не вызвал у меня аллергии и раздражения. Животным тоже все подошло.

В общем и целом.

Производитель слегка переборщил со своими обещаниями. Средство неплохое, но вполне обычное. Да, расход экономен, но свойства самые рядовые.

И да, на данный момент гель все ещё доступен на распродаже по цене - 150р.

Подведу краткие итоги.

Средство для мытья посуды "Biosea" Maison Naturelle.

• Экономичное,
  • Неплохо отзывает,
  • Не сушит и не стягивает руки,
  • Мыть посуду легко и просто.

Минусы:

• Производитель много всего наобещал.

Вердикт:

Средство нормальное, четыре звезды и рекомендую!

Анна Вацеховскаярекомендует
Хорошее средство!
Мв тут как-то с лечонкаи решили купить 5 литров какого геля , чтобы было экономичнее, так он ужасно плохо пенится. Прям бесимся немного, пока используем совй дурауэцкий Эколэнд
15.08.2022
Среднее такое. И цену можно найти подешевле
15.08.2022
Производители частенько обещают с три короба 😄
15.08.2022
Ну да, средство неплохое, рабочее
16.08.2022
Тоже взяла на пробу. Пенится хорошо, запах понравился и отмывает классно. Но практически за ту же цену можно взять средство фаберлик 500 мл. Из больших плюсов то, что кожу не сушит, даже чувствительную Smile Одна знакомая берет только это средство, говорит, что от других средств у нее дерматит, а от этого - нет
Ну средство хорошист, я его ещё раз возьму при возможности.
Неплохо, неплохо!
16.08.2022
хм... бытовая химия у них хорошая
17.08.2022
Можно попробовать Smile
23.08.2022
Понятно, брать только по очень большой скидке 😁
Обычно использую средства для мытья посуды Faberlic Home, но когда в ассортименте компании появились средства Biosea решилась попробовать и их средства. В принципе, вполне неплохо, тем более брала по акции - цена очень приятная была. Очень понравились их средства для стирки: жидкий порошок, парфюм для стирки - классные.