Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:19

Доброго времени суток , милые дамы)

Сегодня расскажу про маску для волос с перцем , от компании "Комплимент". Начну с того, что у нее очень привлекательная цена, соотношение цена и объем, ну прооооосто мизерная. Где-то 120 рублей за 500 мл.

Маска с перцем начинает действовать уже с первой минуты. Не скажу, что очень жжет, но чувствуется , что начинает греть. Как-то я задела ухо, и потом легкое чувство жжения преследовало меня с полчаса после душа. Приблизительно время выдержки маски на волосах 10 минут .

Сама банка черного цвета.

На этикетке нарисован перчик. Маска светло-кораллового цвета.

Использовала маску месяц, отросли волосы где-то на полтора см, может и больше, но по фото где-то полтора.

В составах не разбираюсь, но фото прилагаю.

Вообще я ее использую только на корни, по всей остальной дине я наношу другую маску.О ней можно прочесть тут, http://irecommend.ru/content/neplokhaya-dlya-razno..., результата я в восторге, эти две маски отлично друг друга дополняют.

Рекомендую ли я ее? да! волосы стали лучше выглядеть. Стали крепче и меньше путаются.

Достоинства
  • *большой обем
  • *доступная цена
  • очень хорошо греет
Недостатки
  • других недостатков не обнаружено.
ЯнаЯна53рекомендует
  • Уже в третий раз покупаю маску "Комплимент" с перцем. В этот раз я увидела эту маску в окее за 150 рублей (за 500 мл) и сразу купила. На баночке написано, что эта маска 3 в одном! И она справляется с выпадением волос, стимулирует рост волос и укрепляет их.
  • 15.01.2020
    Маска после которой волосы очень быстро растут , и это доказано многими! Я купила эту маску так же по отзывам бьюти блогеров , и как хорошо что я повелась на эту рекламу Маска стимулирует рост волос , корни волос стали гладкими и блестящими , и пачкаются намного меньше чем раньше .
  • Доброго времени суток!!! Не могу не оставить несколько своих комментариев о приобретённом косметическом средстве для волос, ибо впервые столкнулась с его реальной работой.
  • Недавно стала замечать, что волос на расческе остается много. Ну тут святое дело: купить маску для роста и укрепления волос и надеяться на чудо. Решила попробовать маску от Compliment, т.к., каюсь, понравилась стильная черная баночка.