Опубликовано 10 Июль, 2020 - 14:46

Самоизоляция плохо сказалась на моей фигуре. В апреле много пекла пироги и кексы мужу и детям, семейные чаепития стали нашим ежедневным досугом. Без занятий в фитнес-клубе появились бока, бедра «раздались». Уже не могла влезть в свои брюки – тут и там жмет. Весы показывали +3 кг за месяц.

Стала пить больше воды, ограничила себя в сладком. На фитнес не ходила – опасалась распространения коронавирусной инфекции, поэтому занималась дома. Но лишний вес все равно не уходил.

Стала изучать вопрос и в журнале прочитала о полностью натуральной биологически активной добавке Qafé Green Coffee с Nutriose® от международной компании прямых продаж QNET. Сообщалось, что зеленый кофе в составе БАДа помогает сжигать жир, а обогащенное волокно дает ощущение сытости. Меня впечатлили результаты клинических испытаний, поэтому за 34 $ (+4$ доставка) заказала этот продукт.

Пришел такой немаленький пакет. Внутри него – 30 саше с порошком серовато-коричневого цвета. Я залила его горячей водой (как обычно завариваю кофе), по вкусу они совпадают. Свой любимый утренний ритуал – чашечку растворимого кофе я заменила на Qafé. Пила его каждый день на протяжении месяца.

С Qafé Green Coffee с Nutriose® меньше хочется есть, дольше чувствую сытость после приемов пищи. Жировые отложения не просто перестали расти, а начали сокращаться. Уменьшились объемы на животе и бедрах. Ушли неприятные проявления желудочно-кишечной сферы – вздутие, тяжесть. Появилось больше энергии. Но самое главное, что за короткий срок лишние кг ушли.

Достоинства
  • Есть результат, меньше хочется есть, приятный вкус
Недостатки
  • Платная доставка
oksa22nochkaрекомендует