Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 01:01

Привет всем желающим прочитать мой отзыв Wink

Магазин " insity" - это именно тот магазин из которого без покупок выйти я просто не могу!

Цены:

очень демократичные, а в сезон скидок вообще практически даром!!!

Особенно мне нравится что в этом магазине широкий ассортимент делового стиля, рубашки, пиджаки, брюки, юбки, платья на любой вкус и одежда предназначена на любую возрастную категорию от школьника (блузы, юбки, брюки) до зрелой элегантной женщины.

Качество:

Отличное, швы ровные, одежда стильная и ноская, не линяет при стирке.

Нижнее белье так же подчеркну хорошего качества, не растягивается, не разлазится,классные модели.

Обслуживание :

продавцы очень приветливые и готовы всегда помочь, принести, подать,застегнуть ,посоветовать и т.п.

Уже как 4 год я их постоянный клиент, за это время ,меня уже успели запомнить Wink и изучить мой вкус, девчёнки знают что предложить, у нас с ними дружеские отношения:)

Если не всегда хватает суммы которая не обходима на покупку, работники готовы отложить мною выбранную одежду до следующего моего прихода:)

Так же отслеживают размерную сетку по другим магазинам, а это значит если нет моего размера или цвета в одном магазине, то в другом он возможно окажется) за это им +

В магазине insity имеются карты постоянного клиента, на которую часть суммы с покупки возвращается, что тоже очень приятно Wink

Фото части своих покупок прилагаю Smile

Ещё есть много всего ,включая нижнее бельё по этому заслуженно ставлю этому магазину 5+

Достоинства
  • Большие скидки
  • Большой выбор
  • Внимательный и вежливый персонал
  • Накопительная карта
  • Приемлимые цены
Kiss-Kiss 777рекомендует
02.02.2016
Магазин нормальный, бывает покупаю там вещи! По скидкам вообще оочень дешево, а дизайн и качество радует, особенно если выбирать
02.02.2016
Love нравится мне этот магазин Wink