Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:34

Привет! Данное маслице покупала как то в "Подружке", цена в районе 120-150 руб была беременная на тот момент и были проблемы потерей ресничек. Отличное маслице, удобная кисточка для нанесения, на другом хвостике расчесочка, которой очень удобно пользоваться для расчесывания и нанесения дрожжевой масочки для роста, т.к сейчас задалась целью не наращивать ресницы, а отрастить свои, - подробнее здесь.

Маслицем мазала реснички на ночь, в течении месяца, потом стала забываться и пользоваться "как вспомню" и тут опомнилась и осознала, что все меньше и меньше вижу выпавших ресничек. Жаль только от этого маслица нет роста, только укрепление. Но у данной фирмы есть еще "Стимулятор роста", начиталась позитивных отзывов о нем и хочу теперь попробовать)

Результат: Реснички стали сильнее, меньше выпадают, и белесых волосков нет.

Довольна, рекомендую!

Ssshonaрекомендует
у DNC дофига разных масел. Против выпадения, для роста, еще много для чего, а если у меня все проблемы с ресницами, мне весми маслами пользоваться? Я купила себе одно - Magic Glance, он в тонусе поддерживает, и рост дает потрясный и не выпадает ни чего ..
  • 10.02.2017
    Всем доброго времени суток! Я любитель нарощенных ресничек!) Обычно я снимаю остатки ресниц у мастера, и за месяц мои реснички восстанавливаются сами.
  • 31.07.2014
    Был период, когда мои реснички начали выпадать помногу, тогда я и наткнулась в магазине на это средство. Масло обещает остановить выпадение ресниц. Пользовалась им месяц, разницы не заметила никакой. Запах у него ужасно противный, но если был эффект, я бы его терпела.
  • 17.03.2020 - 22:14
    Полгода использования
    Привет, красотки!   Данное масло для ресниц я приобрела совершенно случайно. У меня до этого было от белорусской фирмы Белита что-то вроде "Сила красоты" или "Сила природы" в белом флаконе. И вот он кое-как работал, ну я и пользовалась им.
  • 09.02.2016 - 15:49
    Очень бюджетное и эффективное масло для красивых ресниц и бровей. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Я давно ухаживаю за бровями и ресницами почти так же тщательно, как и за лицом и периодически прибегаю к помощи масел. Вступительная «ода» производителя красноречиво поясняет почему.
  • 13.09.2015 - 17:32
    Эксперимент: растим реснички на одном глазике. Чем закончилось? Результаты внутри + фото, состав.
    Иногда приходится жертвовать симметрией лица, а в нашем случае глаз, чтобы наглядно показать эффективность продукта. Фото "до" у меня не было, да и ума не приложу как отслеживать реснички по фото "до" и "после". На них вообще практически их не видно, так как кончики ресничек у меня белые.