Опубликовано 7 Январь, 2015 - 13:38

Доброго времени суток читающим!

Нужны были одноразовые станки и, долго не думая, зря кстати, купила в магазине Окей эти бритвенные станки.

Привлекательная упаковочка розовенькая, такие же и станочки.

Ну не думала я никак, что одноразовые станки могут отличаться по качеству... Но не тут то было...

В общем во время применения выяснилось, что ручка у станка крайне неудобная, угол наклона непонятно какой. И вот из за этого угла, волоски сбривает этот розовый гаденыш не все ни в зоне бикини, ни в подмышках...

Более менее приноровилась использовать их для бритья ног.

тот самый неудобный угол
тот самый неудобный угол

Ставлю две звезды, так как все таки ножки побрить сносно можно... ну и за красивый розовый дизайн.

P.S. эти станочки еще к тому же быстро ржавеют. С другими я такого не припомню.

Достоинства
  • Красивый цвет и дизайн
  • Недорогие
Недостатки
  • Неудобная ручка
  • Плохо бреют
Юлия Савельеване рекомендует
  • 21.11.2011
    Набрела на эти станки в OK, меня сразу подкупила яркая упаковка.Может быть,я как-то не так пользовалась,но я обнаружила ряд плюсов.Плюсы -Станки бреют и бреют качественно,во всяком случая я не мучилась с ними -Абсолютно безопасные,порезаться ими невозможно,если не совать туда пальцы -Дешевые,всего…
  • 19.06.2013
    Срочно нужен был бритвенный станок, а денег с собой было в притык. В ОКее наткнулась на розовые мило упакованные станки ОКей. По приятной цене - ок. 40 за 4 штуки . Почему-то понадеявшись на чудо, я взяла их. Но, кроме упаковки, меня в них ничего не порадовало.
  • 30.01.2015 - 06:54
    Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Возможно многие назовут мой подарок банальным, но муж в восторге!!! Отличный станок для бритья Gillette Fusion!
    Привет всем, кто заглянул! Долго думала, что подарить мужу на годовщину свадьбы. Бесполезных подарков типа сувениров не люблю и хоть убейте, но считаю их бесполезными пылесборниками (Я Козерог и во всем предпочитаю практичность), поэтому на смену его 3-лезвийному Gillette Mach 3 Turbo решила…
  • 17.02.2020 - 16:03
    Gillette-лучше для мужчины есть, но надо ли?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, бородачи и усачи. Любой мужчина (хочет или не хочет) вынужден бриться или ровнять бороду (усы). Можно бриться чем угодно начиная с топора и заканчивая паяльной лампой, но проще и цивилизованней делать это станком.
  • 07.05.2012 - 17:20
    Действительно одноразовые станки, что вы хотите за 15 рублей? (фото,состав)
    Марка "ARO" - собственная марка "МЕТРО" , под которой выпускаются довольно доступные товары. Станки от «Аро» покупала женские, а эти ради любопытства купила, тем более за 15 руб. 5 станков - это очень дешево. Тут тоже 2 лезвия, но нет увлажняющей полоски, но также есть защитный колпачок.
  • 29.06.2015 - 10:46
    Не задерживайтесь, проходите мимо!
    Добрый вечер!!Так жестко я еще не обманывалась. Так обидно - в рекламе все так красиво показывали, а на самом деле оказалось все не так. Вот ни на грамм совсем!!!! Купила, значит, я бритву женскую Venus от Gilette, стоила она более 400 рублей!!!! Если бы я знала тогда, что это такое г...!!!
  • 08.01.2012 - 19:22
    НОЛЬ-разовый станок, никогда не покупайте!
    Никогда не могла бы подумать до этой покупки, что ноль-разовые станки для бритья вообще существуют! Но вот в нашей палатке бытовой химии и парфюмерии никаких других станков в продаже не оказалось...
  • 04.12.2013 - 20:00
    Одна морока с ними! + фото упаковки
    Всегда пользовалась Джилеттом и была вполне довольна. Причём не розовенькими дамскими супер-пупер станками, а обычными синенькими с двумя лезвиями (хотя, по большому счёту, разницы-то особой нет...).
  • 17.03.2012 - 13:54
    Достойный конкурент Gillette
    Решил купить себе бритвенный станок, т.к. те что были уже пришли в негодность. Сразу же отказался от покупки Gillette, т.к. твердо уверен в том, что разовая продукция, даже со сменными блоками не может стоить тех денег, которые за нее просят.
  • 14.06.2016 - 21:41
    Дешевки, которые дорого Вам обойдутся
    К сожалению, пишу отзыв пост-фактум, после того, как с облегчением выкинула последнюю бритву. Покупала их в сети Ватсонс, по цене 25 тогда еще грн за пять штук, фиолетового цвета, с двумя лезвиями и увлажняющей полоской... Сейчас видела такой "комплект" за 34 грн... Ужас!
  • 10.10.2012 - 23:18
    То что нужно!(+фото станков)
    Впервые увидела эти станки уже оччень давно,но все же думала что они не очень качественные и пользовалась поверенными "Винес".Так получилось что в Ашане не было станков Винес и я взяла эти станки на пробу.И была очень приятно удивленна!)В наборе идёт 2 шт,по раздельности вроде не продается,стоит…
  • Лучше не встречала!
    Бритье и выбор станков моя вечная проблема. В этот раз была в Зеленом острове, а там большой выбор различных станков. Хотела сначала купить Шик вроде называется, посмотрев отзывы, взяла эти.У них яркая упаковка, сразу привлекает внимание. В упаковке 3 штуки, 4 лезвия. Цена 165 рублей!
  • 29.06.2020 - 22:28
    Комфортное бритье, красивый визуал станков.🌸 Почему выбрала именно бритье?
    Всем привет!   Недавно в Магнит косметик привлекли мое внимание одноразовые станки Bic Miss Soleil. Мне понравился дизайн и цена со скидкой 159 руб., а на кассе меня ждал еще приятный бонус в виде накопившихся баллов на карте Магнит, которые я списала, и цена стала 121 руб. 34 коп.
  • 28.06.2020 - 23:57
    Я не за бритвенный станок, но положительные стороны есть.
    Всем привет! На тему эпиляции я могу говорить долго и бесконечно. За годы я опробовала разные способы удаления нежелательных волос. На разных зонах использую разное. Расскажу про свой Бритвенный станок Gillette Venus женский отзывы.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 03.08.2020 - 05:49
    Есть масса путей избавиться от волос на теле ▪️ Я сегодня о самом ДРЕВНЕМ и о бритвенных станках Gillette blue II ▪️ Теперь можно купить и в Fix Price.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Бритвенными станками Gillette blue II я пользуюсь уже больше полугода точно. Раньше покупала их в сети магазинов Магнит, но в последнее время они появились в Фикс Прайсе за более приятную цену.   Упаковка из семи станков обходится мне в 149 рублей. Очень выгодно!
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 09.07.2020 - 05:37