Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 13:09

Всем привет! Мой сегодняшний отзыв на китайский крем сяньли. Заказала я его на вилдберис за 480 рублей.

Меня подкупило то что производитель обещает осветление пигментных пятен всего за 7 дней без всяких последствий. Но страшно как то всего 7 дней, не верится, что же в этом креме такого волшебного. Стала искать информацию про него, очень мало отзывов, на одном из сайтов нашла инфу что в этом креме обнаружили ртуть, может благодаря ей происходит такое быстрое осветление пигментных пятен, незнаю. В составе что указано производителем указан арбутин и другие безопасные ингредиенты, неужели это благодаря ему происходит такое быстрое осветление, хотелось бы верить, что там нет ртути, очень на это надеюсь. На свой страх и риск я все таки рискнула, и пользуюсь этим кремом сегодня уже 7 день и я действительно вижу результат. Наношу крем два или три раза в день на чистую мокрую кожу мокрыми руками. Так крем лучше впитывается. Запах у крема типо духов бабушкиных. Расход экономный, у меня почти полная баночка ещё. От прыщей крем не избавляет, во время его использования появилось два прыща. Хочу заметить что морщин не появилось, крем не сушит кожу, а наоборот омолаживает и увлажняет. На 7 день при умывании появилось какое то шелушение, но я потерла кожу пальцами, его смыла и кожа гладкая стала. Но результат меня пока не устраивает буду продолжать пользоваться дальше пока кожа не станет равномерного цвета. Когда наносила крем кожа себя чувствовала комфортно, не краснела, не горела. Ну и конечно же о результате. Сравним фото до. Кожа жёлтая. Где то неделю назад пользовалась экспигментом. Он мою кожу убил. Она стала вот такая ужасная, сухая, черная, и пятна не проходят. Пигментация и морщины от экспигмента под глазами, этот ужасный эффект панды 😥, и на лбуЭто фото всего после двух дней использования крема. Видно что пятна стали намного светлее, тон кожи выравнивается, лицо гладкое, сухость исчезла.Хотя желтизна под глазками ещё присутствует, но я её добью💪А вот результат спустя 7 дней.Рада что производитель не обманул. Я на седьмом небе от счастья. До этого крема я что только не пробовала. Кучу денег выкинула в никуда. Было много слёз. Пользовалась от отчаяния экспигментом, это вообще отдельная история, ни кому его не советую https://irecommend.ru/content/zhest-litso-krasnoe-.... А китайский крем за 480 рублей сделал казалось бы невозможное возможным всего за два дня. Осветление пигментации действительно есть, лишь бы не было побочек. Вполне хорошо перенесла. Не было никакой аллергии и жжения. Крем наносила как рекомендуется, на мокрую кожу , мокрыми руками растирала немного по лицу. Толстый слой не оставляла. В итоге кожа без пигментации и молодая. Спасибо китайцам за такой продукт.

Достоинства
  • Действенный
  • Дешевый для такого качества
  • Для себе не нашла
  • Экономичный
Лампуриярекомендует