Опубликовано 30 Август, 2019 - 09:49

150р

Зубную пасту часто покупаю разную, люблю пробовать что-то новенькое. В этот раз взгляд упал на пасту CloseUp жаркая мята. Она была на распродаже, стоила около ста рублей, обычная цена примерно 150 рублей.

Отзыв пишу уже после двухнедельного использования, поэтому прошу прощения за помятую упаковку от пасты на фото.

Паста яркого малинового цвета и сладкого вкуса. Сначала показалась слишком приторной, после нескольких чисток уже не замечаешь этой излишней сладости. Консистенция гелевая, это мне очень понравилось. Так как после других паст моя щетка со временем имела белый налет. С этой зубной пастой такого не происходит, она хорошо вычищается при чистке зубов и легко ополаскивается со щетки.

CloseUp жаркая мята и правда очень мятная, но не ядреная. Хорошо освежает дыхание. Даже после ночного сна, утром нет неприятного ощущения во рту.

Мною было испробовано много разных паст, разной ценовой категории, и только от CloseUp я увидела реальный отбеливающий эффект уже после нескольких использований. Муж тоже отметил, что его зубы стали белее. Теперь будем покупать эту зубную пасту, пока не встретим что-то еще лучше. Хочется также попробовать остальные виды пасты CloseUp.

Однозначно рекомендую попробовать CloseUp жаркая мята ?.

Мотивашкарекомендует