Опубликовано 30 Август, 2019 - 09:49

неделя или более
    150р

Зубную пасту часто покупаю разную, люблю пробовать что-то новенькое. В этот раз взгляд упал на пасту CloseUp жаркая мята. Она была на распродаже, стоила около ста рублей, обычная цена примерно 150 рублей.

Отзыв пишу уже после двухнедельного использования, поэтому прошу прощения за помятую упаковку от пасты на фото.

Паста яркого малинового цвета и сладкого вкуса. Сначала показалась слишком приторной, после нескольких чисток уже не замечаешь этой излишней сладости. Консистенция гелевая, это мне очень понравилось. Так как после других паст моя щетка со временем имела белый налет. С этой зубной пастой такого не происходит, она хорошо вычищается при чистке зубов и легко ополаскивается со щетки.

CloseUp жаркая мята и правда очень мятная, но не ядреная. Хорошо освежает дыхание. Даже после ночного сна, утром нет неприятного ощущения во рту.

Мною было испробовано много разных паст, разной ценовой категории, и только от CloseUp я увидела реальный отбеливающий эффект уже после нескольких использований. Муж тоже отметил, что его зубы стали белее. Теперь будем покупать эту зубную пасту, пока не встретим что-то еще лучше. Хочется также попробовать остальные виды пасты CloseUp.

Однозначно рекомендую попробовать CloseUp жаркая мята 👍.

Мотивашкарекомендует
  • Привет, мои хорошие!   Представляю вам зубную пасту от голландской торговой марки, но РОССИЙСКОГО производства.   Это продукт Closeup Everfresh Жаркая мята.   Упаковка выполнена в черно-красных оттенках, действительно напоминает нечто ЖАРКОЕ   Цена . По акции - от 36 гривен, без - более 50.
  • 25.05.2020
    Всем привет! Все мы знаем, что для того, чтобы сохранить зубы красивыми и здоровыми необходимо периодически посещать стоматолога и тщательно чистить зубы. Для этих целей я при очередном походе в магазин за зубной пастой выбрала для себя относительную новинку.
  • 08.09.2019
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о Зубной пасте Everfresh CloseUp "Жаркая мята" , которой пользуюсь на протяжении 18 дней.     Основная информация:   Цена: 118 рублей по акции Место покупки: магазин Рубль Бум Объём: 100 мл Страна-производитель: Россия Срок годности: 3 года, после вскрытия…
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 17.04.2022 - 20:00
    Зубная Closeup Cool kiss: красивая презентация при весьма посредственных свойствах + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования зубной пасты Closeup Cool kiss.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 03.06.2022 - 18:58
    Зубную пасту АСЕПТА PLUS Реминерализация опробовала на своих чувствительных зубах и осталась довольна. Но есть нюанс, который стоит учитывать
    Приветствую Всех! Давно мучаюсь от повышенной чувствительности. На некоторых зубах оголены шейки. Поэтому требуется тщательный уход и постоянное укрепление эмали. Цена на мои любимые пасты заметно подросла, и я решила поискать альтернативу.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 20.05.2022 - 23:46
    Ледяная свежесть. Хорошо освежает, ухаживает за деснами, не пришлось даже обратиться к пародонтологу
    В Фикс Прайсе купила зубные пасты Сплат, там частенько эту марку продают, кстати, были дешевле, чем в других магазинах. Покупала еще до повышения цен, кажется, за 99 руб. Мне приглянулась биоактивная паста комплексный уход с кальцием, фтором и эфирным маслом цветов дикого апельсина .