Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 19:42

щетинки мягкие, приятно массировать кожу. т.е. процедура не только полезная, но и приятная)поры он, конечно, не сужает, но черные точки высветляет.
кожа у меня сама по себе жирная и очень проблемная. из масса что только не пробовала, но до люкса так и не добралась. купила, если честно, уже, не надеясь ни на что. попробовав (вечером), сразу заметно, что с утра кожа не блестит, как масляный блин. через неделю результат тоже не подвел - воспаления сократились, но следы от прыщей проходят также, как и всегда. но факт остается фактом - нового не вылезло.
результатом очень довольна, надеюсь, дальше не подведет меня. вообще исходя из отзывов - нужно пробовать на себе. у каждого своя переносимость и предопределенность к чему-то - кому-то помогает, кому-то нет. дерзайте
mkshрекомендует
  • 14.10.2010
    Куплен гель был конечно в порыве шопоголизма и подверженности рекламным обещаниям. Ну естественно, новинка, да еще и такая оригинальная. Что касается непосредственного использования, то впечатления следующие. Во-первых, сама щеточка.
  • 01.01.2011
    Очень плохое средство.мне не понравилось.во-первых,не понравилась мягкая щеточка.я не представляю как ей можно вычистить черные точки и вообще очистить кожу(( во-вторых,от жирного блеска средство тоже не помогает.
  • 23.12.2010
    До покупки Эксфо Про "Чистая кожа Актив" от Garnier у меня был обычный гель для умывания с этой же серии. Так как по составу они ничем не отличаются, то и эффект от использования практически одинаковый. Средство хорошо очищает кожу, снимает макияж, отлично пенится и оставляет ощущение чистоты.