Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:40

всем привет,читал тут ваши отзывы,и один меня просто убил,процитирую один момент:"...пластырь подходит тем,кто только начинает курить и балуется 1-2 сигареткой в день",мне 28,курить начал с 14 лет,итого стаж курения 14 лет,последние года 3-4 я курил 2 пачки в день,бросать тоже пытался раз 10 за последние 5 лет,2-3 дня....потом ноги сами несли в магазин как наркомана за дозой,однажды утром я проснулся,и сказал себе,всё,стоп!!!пора бросать(да и цена уже стала кусаться,67 р. за пачку),купил пластыри и жвачки,тяжело,но терпимо,и вот не курю уже 3 месяца,и советую всем,кто хочет спрыгнуть с никотиновой иглы всё же купить и попробовать,мне помогло!да возможны у кого то какие то побочные действия,но выбирайте тут уж сами,либо не почесать под пластырем недельку,либо через пару лет загнутся от побочного действия сигареты,перечислять не буду,сами знаете все!

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Незаметен под одеждой
  • Облегчает отказ от курения
ugujgfjfрекомендует
19.12.2014
как хорошо что вам помог,буду знать и расскажу друзьям которые страдают от курения! Smile
  • 23.02.2018
    Всем привет! Я уже давно не курю,но помог мне в этом отнюдь не пластырь. Эта история произошла 7 лет назад. Тогда я впервые решила бросить курить и приобрела в аптеке этот пластырь. Насколько я помню из инструкции клеить его нужно на внешнюю сторону плеча или бедра.
  • 09.01.2012
    Первый день использования, после 14 лет курения, ломает очень сильно, но если бы не пластырь, вообще плохо было бы (уже пробовал пару раз бросать, знаю). Хочу идти до победы.. буду отписывать.. для начала взял первый курс, хочется выкурить сигарету но сам себе поставил цель...
  • 26.01.2015
    Решила все таки написать отзыв! Эмоции и гордость собой зашкаливают! Стаж курения-6 лет. Выкуривать начала почти целую пачку в день. Первая попытка бросить курить самостоятельно с треском провалилась на третью неделю при походе с подружками в ресторан.
  • 03.12.2014
    Решила очередной раз бросить с никоретте. Про стаж курения писать не буду - страшно. Первый раз приобрела пластырь года 2 назад - налепила - курить не хотелось и не курила, но через некоторое время началось сердцебиение. Вначале с пластырем это не связала, но на следующие дни все повторилось.
  • 13.02.2012 - 13:11
    Подруга бросила,свекру не подошел этот пластырь из-за повышенного давления...
    Бросали с ним курить 2 человека: моя подруга и свекр,который уже чего только не перепробовал.И как всегда,результаты противоречивые. Подруга смогла бросить курить где то уже через неделю.Но у нее была кроме всего проче сильная мотивация.Она очень хотела забеременеть и родить долгожданного малыша.Но …
  • 28.01.2014 - 01:23
    Гаденькие!
    Итак. Сегодня я расскажу о жевательных резинках «Никоретте» Помогают ли жвачки бросить курить? Я когда бросала, я использовала и пластырь, и жвачки. Впервые я попробовала эти жвачки, когда раздавали пробники возле метро "сокольники". Я взяла 2 штуки.
  • 23.07.2014 - 20:26
    Как я пробовала бросить курить
    Твёрдая четверка данному пластырю. Лечу значит я лечу.. И думаю, а брошу-ка я курить. Нужно же что-то придумать, так бросить то не получится. Нужно куда-то деньги деть, а то жгут карман. Пришла, значит в аптеку, объяснила всё. И мне дали этот чудо пластырь.
  • 20.10.2017 - 09:58
    "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз." А с "Никоретте" еще проще? Поможет ли жевательная резинка "Никоретте" в борьбе с пагубной привычкой? Как я бросила курить. Или нет...
    Моя история. Курение - одна из опаснейших привычек. Стыдно признаться, но она у меня есть. Курю я давно, лет так 15 с перерывами на обед на беременность. Две беременности - два периода без сигарет. Потом все сначала. Как показывает практика, не начать курить снова гораздо сложнее, чем бросить .
  • 26.07.2014 - 00:10
    Таблетки Никоретте подъязычные от курения - очередная лажа
    Я вообще-то не в восторге от препаратов против курения Никоретте. В свое время пробовала жевательные резинки, от которых драло горло и хотелось кашлять. В результате - на выброс. Сама идея отказа от курения при помощи заменителей, которые содержат никотин мне симпатична.
  • 14.08.2016 - 18:47
    ♛ На "Никоретте" надейся, а сам не плошай ♛
    Я не могу обойти стороной очень популярное и востребованное сейчас средство для борьбы с курением "Никоретте" жевательная резинка Свежие фрукты" 4мг. О другом формате "Никоретте" в форме спрея я писала раньше тут .
  • 01.08.2016 - 19:34
    Ахахах)) Побочный эффект делает использование спрея невозможным на людях!
    Всем привет! Этот чудо-спрей Никоретте я испробовала в надежде бросить курить. В рекламе двое - девушка и молодой человек сидели в кафе, покушав, вместо сигареты кто-то из них (уже не помню, кто именно) пшикнул в рот спреем Никоретте и продолжил наслаждаться жизнью.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 01.08.2018 - 19:20
    Мучает мигрень?При этом вы беременны?Натуральный и безопасный состав!Но способен ли пластырь остановить страшные мучения?
    Всем доброго времени суток! Я думаю те, кто знаком с мигренью, поймут меня как никто другой.С мигренью я знакома очень давно, обычно я спасалась суматриптаном, а также перешла на сон на ортопедической подушке,но все равно иногда боль приходит.Все бы ничего, но находясь в прекрасном положении…
  • 23.06.2020 - 09:37
    Спрей плюс моя сила воли одолели тягу к сигаретам ♻️ Но обратите внимание на побочки ❌ Инструкция по применению ♻️
    Всем привет!   Моя история курения началась еще со студенческой скамьи, когда было весело и интересно общаться со своими друзьями в курилке. Потом мое курение прекращалось по причине рождения ребенка. Причем в этом случае я бросала сразу же, без каких-либо "если"...
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..