Опубликовано 25 Август, 2015 - 21:54

У меня ревматическая болезнь сердца, и как следствие от этого очень страдает мое сердечко, и от ревматизма может развиться порок сердца. Фитотерапевт мне посоветовал принимать настойку восковой моли (огневку) курсами.

Я приобрела настойку восковой моли, заказала по интернету, цена чуть более 2-х долларов, и начала принимать по пол чайной ложки на стакан воды 2 раза в день утром и вечером перед приемом пищи за пол часа (курс 1 месяц).

Пропила одним курсом и перестала ощущать где находится сердце)). Вообще, рекомендуют принимать около трех месяцев, но нужно смотреть по своим ощущениям, кому-то достаточно и 10 дней, кому-то месяц и более. Я не смогла больше месяца пить, так как плохо переношу спирт, но в этом случае нужно было попринимать, так как по другому, без спирта, это настойку не сделать.

Так что, рекомендую обязательно всем, у кого проблемы с сердцем, с иммунитетом. Это реально помогает, и нет побочных эффектов, как у химии из аптек. 100% натуральный препарат.

Вот список болезней при которых рекомендуется принимать настойку восковой моли:

- ТУБЕРКУЛЕЗ и легочные заболевания ;

- Бронхит, бронхиальная астма, аллергия, пневмония ;

- Сердечно-сосудистые заболевания : стенокардия, аритмия, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца ;

- Атеросклероз, вегетососудистая дистония ;

- Тромбофлебит, закупорка вен ;

- Бесплодие, токсикоз, анемия, климактерические нарушения ;

- Импотенция, аденома простаты ;

- Снижение уровня сахара и холестерина ;

- Иммуностимуляция и очистка организма, антибактериальный и противовирусный эффект, повышение выносливости, улучшение памяти.

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Без побочных эфектов
  • Реально помогает
ledydream8рекомендует