Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 00:56

предыстория: три раза осветляла волосы блондераном, чтобы покраситься в красный цвет (1 фото), но, как и следовало ожидать, волосы превратились в солому, и мне пришлось отрезать их по самые плечи, что было для меня ужасом, который мне совершенно не шел. Читала про многие натуральные маски, не было желания заниматься этим всем. Да плюс по отзывам некоторые суши,от других появлялась перхоть. В один прекрасный день мне в магазине попалась на глаза эта маска по смешной цене 31 рубль. После прочтения состава- решила взять. Запах, конечно, у нее наиприятнейший! Пахнет вкусными рождественскими печеньками. Консистенция жидкая, но по волосам распределяется очень хорошо. После использования этой маски мои волосы немного пушаться, плюс сухие обесвеченные концы торчат,а корни прилизаны (про блеск ничего сказать не могу, волосы крашу в черный, поэтому все равно блестят). Хотела я ее уже забросить,но подумала "все равно зимой ходим в шапках, посмотрим на результат". В итоге вот я могу и вам показать. За три месяца выросло около 10-12 см. Конечно это отличный результат, при моем обычном росте 1,5 см в месяц, но весной я ее больше не буду покупать, результат не стоит моих жирных корней) Но если Вам нужна реально действенная маска-присмотритесь.
Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Низкая цена
  • Рост волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро жирнятся
  • Волосы немного пушатся
vera_ponyрекомендует
Красный шикарен. +
26.02.2012
за 3 месяца 10-12 см?? Shock :O Shock
01.03.2012
а чем вас привлек ее состав? О.о
04.03.2012
тем что на первом месте стоят активные компоненты и вообще химии мало
04.03.2012
о.О да ладно, там же вообще одна химия в составе....
04.03.2012
а нет, сорри, посмотрела состав))) и правда хорошие компоненты)
07.07.2012
Ни фига себе ростик!То, что мне нужно!
  • 06.09.2013
    Одно время на эту маску был настоящий бум на Рекоменде - каждый день по несколько раз на главной появлялись новые отзывы на неё, и почти все восторженные. Ну как тут не попробовать?! Хоть мой отзыв и триста-тридцать-какой-то, молчать об этой чудесной маске не могу.
  • Никогда почему-то эта маска меня не привлекала, хотя читала о ней много отзывов. Но как-то в Магните вспомнила, что у меня заканчивается бальзам для волос, а выбор был какой-то неважный и я решила, что это судьба) ЦЕНА прямо смешная - 60 рублей. ОБЪЕМ - 300 мл.
  • 28.02.2012
    У меня длинные обесцвеченные волосы, потому мне нужны сильные и действенные маски. Эту масочку я покупала 3 раза, а всему виной запах печенья. Сама по себе маска жидковата, больше на бальзам похожа чем на маску. Бежевого цвета и ароматом настоящих печений "топленое молоко".
  • Jan аватар
    16.02.2012
    Не ожидала, но маска очень хорошая. Одни плюсы у нее- натуральный состав, на третьем месте после воды с экстрактами идут масла.- дешевая, рублей 50 всего- приятно пахнет печеньем- Не жирнит волосы, даже если наносить на корни, при жирном типе волос- нет ощущения скользкости или остатков маски,…
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • ❤️ Голубая маска для волос, которая дарит свободу! Маска для волос Kapous Studio Professional Luxe Care с протеинами шелка.
      Вступительное слово   Маска для волос это моя слабость. Одно время я забросила полноценный уход и буквально каждое мытье у меня ограничивалось нанесением и моментальным смыванием бальзама. Но наконец взяла себя в руки и занялась восстановлением.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.