Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 23:22

Хочу поделиться своим реальным опытом применения витаминов Компливит . Мечта отрастить длинные волосы,меня привела на сайты о красоте волос и там многие советовали пить витамины .Плюс осенью у меня начали очень выпадать волосы и приля в парикмахерскую я была уже готова на короткую стрижку,но парикмахер тоже посоветовала мне пропить курс витаминов и именно "Комплевит Сияние" плюс рассказала,что многие клиентки замечают быстрый рост и в целом состояние волос клучшается. и я конечно приобрела данные витамины,волосы стали меньше выпадать спустя два курса,но тут не факт от сего стало лучше,так как в комплексе я использовала,масла ,шампуни и бальзамы от выпадения волос .Но от витаминов я заметила огромный плюс-чистая кожа.Моя кожа склонна к проявлению акне,это моя постоянная проблема,чуть меняется питание или климат ,либо не достаточный уход,сразу состояние кожи портиться.Летом была поездка в другой город и витамины опять показали себя! Все лицо обсыпало прыщами ,нелеля применения Компливит и кода,как новая.Это мое спасение ,теперь.Понимаю,что организму не зватает какого-то витамина,вот все и отражается на лице.Минус,что их нельзя пить постоянно ,а еще мне не нравиться фиолетовая оболочка,думаю это краситель,а их сейчас хватает во всем,хотелось бы аптечные средства хотя бы без красителей. Как "Компливит"влияет на ногти сказать не могу,они у меня всегда были хорошие и быстро росли ,хуже явно не стали,что тоже плюс .Всем красивых волос и чистой кожи! P.S Пить витамины,только после еды,а то может тошнить.

Достоинства
  • Действуют
  • Кожа чистая
  • Маленькие таблетки
  • Не вызывают побочных эффектов
  • Эффективность
Недостатки
  • Красители
  • Результат не на долго
Pupsuagрекомендует