Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 20:02

полгода или более

Доброго времени суток всем, читающим мой отзыв!
Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения такого препарата как Анарилин.

Начну немного с предыстории. Я с 2012 года пила оральные контрацептивы (Джес) по диагнозу синдром поликистозных яичников (сокращенно СПКЯ) до октября 2018 года. Во время приема я получила все возможные побочки от ОК. В течение долгого времени я страдала от резкого повышения пульса и давления, думала что это панические атаки. Обращалась к гинекологу, но она твердо отвечала что гормональные тут не причем. Мне надоело пить Оки причем с каждым годом они становятся только дороже и перестала их пить. Появились проблемы с носом (у меня вазомоторный ринит),записалась я к терапевту. Сижу значит в очереди и чувствую накрывает либо сейчас сердце лопнет и я умру, либо бежать нужно куда глаза глядят, хоть бы подальше от всех. Захожу к врачу и говорю свои проблемы, а она меня спрашивает "Вы себя хорошо чувствуете?" и за тонометром тянется.Меряет 140на90, у меня в жизни такого не было. Из-за этого случая и мои рассказы про как бы атаки терапевт выписала данный препарат таким образом,что как только я почувствую, что со мной что-то происходит или вот сейчас станет плохо, нужно выпить одну таблетку 10мг.

Честно я не верила,что такой дешевый препарат может чем-то помочь. Но спустя семь месяцев использования у меня закончилась пачка в 50шт. и новую пока не покупаю. У меня почти полностью исчезли эти приступы, я чувствую себя полноценным нормальным человеком. Единственное жалею, что раньше не знала о таком препарате и мучилась.

Желаю всем здоровья!Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступность
  • Очень дешевые
  • Помогает справиться с паническими атаками
  • Эффективны против тахикардии
Iriskakrohaрекомендует
28.05.2019
и не купите, он больше не продается((((((((((((((((((((((((((( аналогов нет, сама недавно узнала
06.06.2019
Представляете,сама вчера тоже узнала в аптеке.Очень расстроена,буду учиться жить без них. Puzzled
кстати нашла бумажку от терапевта,есть аналог,его тоже пила принцип тот же
Да, к сожалению его нет больше в доступе, а ведь многим он реально нужен(
кстати нашла бумажку от терапевта,есть аналог,его тоже пила принцип тот же
10.11.2019
аналога с тем же веществом нет. к сожалению.
01.09.2019
Сегодня 30 сентября 2019. Купила совершенно спокойно в “Петербургских аптеках»