Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 11:36

У всех мужчин бывают проблемы с мужским здоровьем.Это неприятно, хочется лезть на стену. У меня тже была проблема. Была да сплыла.

Не так давно подхватил простатит. Кто его знает, где и как, не перестужался. Но факт остается фактом. Самое неприятное. Знаю, что сам виноват. В спортзал ходил только чтоб детей завести на танцы или айкидо. Но ничего не попишешь. Подхватил - над лечится. К врачу сходил, написал целый список. Много и дорого. Когда в аптеке озвучили сумму схватился за голову. Но там провизор - мужик, по мужски подсказал - надо тебе то и это, а остальное - блажь, купи лучше витаминчиков. Вот я так и купил свечи простатилен.

Теперь в дома всегда есть упаковка - на нз. Мало ли что. Если распаковать, то будет так:

Свечи небольшие. Ожидал чего-то страшнее.

Состав не страшный, противопоказаний особых нет:

Пролечился 10 дней, скакал потом горным "молодцем". Эффект почувствовал на 3 день, до того к белому другу нормально сходить не мог. Цена порадовала. Были, конечно, проблемы с применением, но могло быть и хуже. Но самое главное - помогло.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Цена-качество
Недостатки
  • Форма выпуска
MegaPapaрекомендует
18.01.2017
Я парню простатилен брала, тоже помогло на ура. Хотя, конечно, обидно, что в таком возрасте - и уже простатит. Но, по крайней мере, теперь проблем нет, возможно, уже и не будет.
22.07.2018
Немножко странно, так как получается, что вы только лишь этими свечами вылечили простатит? Это невозможно. У меня хороший знакомый - уролог, он довольно подробно разъяснил, почему для излечения простатита выписывают так много препаратов и каково назначение каждого из них. Болезнь очень сложная, лечение - тоже комплексное.
Свечи (в моем случае - витапрост, они, на мой взгляд, действуют лучше и по ним гораздо больше клинических испытаний было) тоже необходимы, но - как этап лечения. Именно они нормализуют микроциркуляцию секрета в простате и конечном счете - ее нормальную работу.
27.07.2019
Я тоже грешил на простатит, свечки такие ставил - оказалось аденома, только время зря потерял и деньги, надо было от аденомы сразу таблетки пить, чтоб симптомы прошли. Омник Окас помог, а Простатилен может только так немного для общей поддержки организма подействовал, по крайней мере именно в моем случае.
28.07.2021
Я считаю, что эти свечи определенно заслуживают внимания. Я тоже ими лечился в свое время, когда простатит буквально мешал мне нормально жить. После курса лечения чувствую себя прекрасно, в том числе в полном порядке и эрекция.
  • 22.12.2021
    Дважды проходил лечение у врача-уролога и дважды лечился по разным схемам. Что-то в них пересекалось, что-то нет. диагноз оба поставили «хронический простатит» причем оба раза проходил полное обследования в двух клиниках, включая все необходимые анализы и трузи.
  • 05.02.2019
    Третьи свечи, которые я пробую, чтобы хоть как-нибудь справится «с этою бедой». Возраст за сорок. С хроникой хожу последние три года. Препаратов было много. Какие-то помогали, какие-то вообще нет.
  • 01.03.2016
    Ну, что сказать. Ничего приятного в этих свечах, конечно, нет. Таблетки было бы гораздо приятнее принимать. Но, как сказал мой врач, которого я не послушался, и как показала практика - кроме свеч от простатита ничего и не спасёт. Проел два курса таблеток - почти безрезультатно.
  • 29.03.2022 - 14:04
    Свечи простатилен ац исполнили нашу мечту.
    Здравствуйте! Поделюсь нашей историей, возможно кому-то она будет полезна и интересна.Сразу после окончания университета мы с супругой отыграли свадьбу и через год у нас появилась замечательная дочь. Прошло восемь лет.
  • 07.01.2017 - 13:25
    Препарат для лечения эрозии. Про МЫЛО забудьте с ним или как меня не предупредили и что из этого вышло.
    Всем привет! После родов нашему организму приходится очень долго восстанавливаться. После рождения дочки прошло уже больше 1,5 лет, а в моем организме еще не все пришло в норму. Впервые после родов я показалась на приеме у гинеколога спустя 10 мес!
  • 12.07.2018 - 08:09
    И вижу дождь я из окна, когда болит моя...часть репродуктивной женской системы. Свечи генферон при эрозии - все ли так страшно, как я думала? Вот всем средство хорошо, но недостатки генефрон тоже имеет ☼
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько у меня коптился этот отзыв в черновиках, но вот, по-моему, пора рассказать о чудо-средстве. Предыстория: Началось все с того, что меня начали посещать боли внизу живота (не сильные, но все же ощутимые) + я стала ощущать дискомфорт во время…
  • 05.06.2017 - 17:15
    Прекрасное средство от молочницы, которое реально лечит, а не подавляет симптоматику ---- Что делать, если в аптеке Вам продали ректальные свечи, а Вы заметили это только дома? (Комментарий фармацевта)
    Участь сия не миновала и меня - периодически обостряется молочница. "Заработала" я ее на море, причем до сих пор не понимаю, как такое могло получиться? Было мне тогда 15 лет, я была девственницей, всегда дружила с гигиеной. В общем, непонятно. Но вот так получилось. Сейчас мне 36.
  • 18.07.2017 - 12:35
    То чувство, когда лучше терпеть боль, чем такие побочки.
    Диклофенак мне назначили в комплексной терапии для лечения подострого аднексита плюс мне хотелось какой-то эффективный препарат от болей в первый день месячных т.к. боль ужасная и нестерпимая до обмороков и рвоты. Но-шпа мне мало помогает а больше то ничего и нельзя из за проблем с ЖКТ.
  • 05.02.2020 - 16:31
    ❌✔️Хотите победить геморрой и избавиться от женских болячек? Легко, дёшево, быстро. Свечи Нижфарм Ихтиол хорошее средство, но без минусов не обошлось! Сравниваю с другими свечами
    Всем привет!Отзыв будет посвящён свечам Нижфарм Ихтиол. Что такое ихтиоловая мазь думаю знают все, а вот то что существуют и свечи с ихтиолом думаю нет. По крайне мере я не знала точно. Наткнулась случайно на рекомендации в статьях, когда искала свечи с противовоспалительным эффектом.
  • 18.04.2018 - 08:38
    Папаверин свечи при беременности. Должна иметь каждая беременная. Как правильно применять и есть ли противопоказания?
    Всем привет!   В этом отзыве речь пойдет о свечах которые зачисляются в списке маст хевов каждой беременной женщины. Поговорим о свечах Папаверина Гидрохлорид от компании "Биосинтез". Странно видеть низкий рейтинг свечей, так как они мне реально помогают побороть тонус матки.
  • 05.05.2015 - 17:15
    Хотите избавиться от сильнейших трещин и геморроя за пару дней? Нигепан - вот лучшее решение.
    Привет всем!!! После родов у меня появилась проблема геморроя, а потом и трещины с шишками.. Конечно же, к проктологу сходить было страшно и неприятно, да и времени особо не было. Пыталась лечить какими-то таблетками и мазями, но состояние только ухудшалось.
  • 08.01.2015 - 15:27
    С этими свечками и температура не такой уж страшный зверь)))
    Всем приветик! Сегодня мой отзыв будит о жаропонижающих свечках "Парацетамол" . Покупаю их в обычных аптеках по 10шт за 36 руб. Как молодая мамочка, за 5,5 лет уже много чего перепробовали из жаропонижающих, начиная от сиропов Панадол, Нурофен, Ибуфен , таблеток и наконец-то остановилась на свечах.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?