Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 17:10

Мне иглоукалывание в сове время очень помогло похудеть. Началось все с того, что мамин знакомый (спец по нетрадиционной медицине) начал допекать ее по поводу того, что я полненькая и надо бы мне сбросить вес. Сразу оговорюсь, мне сейчас 22, тогда было 15. Сами понимаете, 15 лет - пора максимализма и отторжения всего, что не доказала наука. Но... меня уговорила мама. Я уж не помню, сколько процедур мне сделали, но помню, что все это было бесплатно (он очень хорошо к нашей семье относился), вот меня и уговорили, я подумала, что хуже не будет. Я весила 74кг при 172см роста. Он ставил мне иглы только в правую руку. В общем, сначала я и сама не заметила, как стала есть меньше (не по определенному питанию, а просто меньше!) и стала чувствовать себя лучше. Дело было в середине мая, это тоже во многом сказалось: лето, овощи-фрукты. В конце мая я уже стала считать калории, отказалась от всего жирного, жареного, острого и сладкого (опять-таки - это была МОЯ инициатива, но здесь самое важное - это далось мне безо всякого труда, без головных болей, без ныть желудка, без приступов обжорства). Я сидела на своей придуманной диете без срывов больше 4 месяцев, худела в среднем на 3кг в месяц и был абсолютно счастлива. Похудела до 58кг и держу тот вес уже 6-ой год. Ем НОРМАЛЬНО. Сколько хочу, как хочу и когда хочу.
МОРАЛЬ: иглоукалывание не сотворит чудо, чудо вы должны творить сами, но оно избавит вас от стрессов от недоедания, от желания заесть все, оно даст легкость и в некотором смысле освобождение от плохой энергии, из-за которой, собственно, мы начинаем ЖРАТЬ, но трудиться придется самой.
P.S. А если не помогает - смените доктора или меняйте мозг (в хорошем смысе слова)
Достоинства
  • Действительно помогает
Bazzzzukaрекомендует
28.02.2012
ой мне бы знакомого доктора, который сделает это бесплатно))) вам плюс)
29.02.2012
Ой, мне кажется, еси бы сейчас такая проблема была, бы не пожалела денег. и все же я уьеждена, что знающий доктор - это основная составляющая успеха, можно ведь нарваться на шарлатанов(((((
19.08.2020
А может своего доктора порекомендуете?