Опубликовано 21 Январь, 2018 - 23:33

Вообще в последнее время болею часто, но не сильно. Всегда горло, кашель или насморк но особо без температуры и переношу на ногах.

Такого средства что бы реально за ночь не то что полностью победило болезнь, но и остаточных следов заболевания не осталось раньше не встречала.

На этот раз утром проснулась с головной болью, выпила таблетку обезбаливающую, но легче особо не стало, а начался еще и озноб. Тут то я и поняла что это не просто у меня голова болит, а я заболеваю. Померяла температуру - 38.5. Но плохо настолько что просто не могу встать. Все тело ломит, голова раскалывается.

Начала пить эргоферон каждые полчаса + выпила таблетку парацетомола. Температура чуть спала, нолегче особо не стало. Лежу даже встать не могу.

Хорошо что приехал муж и привез Ибуклин. Он обещает нам снятие головной боли, боли в мышцах, снятие температуры. Я выпила одну таблетку поспала полчаса и мне прям стало легче. Я хоть встала чай попила. Ночью опять стало морозить, выпила еще таблетку. Утром проснулась как огурчик, как будто и не болела. Чуть только слабость осталась. Днем выпила еще одну таблетку к вечеру вообще полна сил и энергии.

Вобщем я просто в восторге. Мне вечером так плохо было, что я уже морально готовилась что буду так болеть как минимум дня три, а Ибуклин за ночь поставил меня на ноги.

katia93rusрекомендует