Опубликовано 13 Май, 2019 - 15:03

Всем привет, дорогие путешественники.

Недавно я была на Кипре, где много отелей сети Tsokkos. Я выбрала этот отель, потому что у него идеальное цена-расположение-качество.

Смотрите не спутайте с соседним Tsokkos Sun Gardens, в нем стандартные номера и окна на бассейн.

Этот обзор именно про Tsokkos Sun Gardens Apartments! Он расположен левее основного отеля.
В основном отеле расположена столовая, ресторан, ими пользуются постояльцы обоих отелей.
В апартаменты более спокойно, тихо, красиво.
Интерьер немного староват, лифт требует обновления, старый, тесный, но влезть с чемоданом можно.

Номера просторные, у нас был 2 комнатный номер, 2 балкона, вид на территорию великолепный.

на балконе номера

В спальне 2 кровати, стоящие вместе, есть детская кроватка-манеж, так как мы были с 1,5 годовалым ребенком, тумбочки прикроватные, стол с зеркалом, встроенный шкаф для вещей, телефон, кондиционер.

На кухне стоят 2 дивана, стол обеденный, 4 стула, телевизор, кондиционер, плита, холодильник маленький, шкафы с посудой (есть вся самая необходимая), есть кастрюли, тарелки, кружки и даже столовые приборы.

Не обошлось без минусов:
- в первую ночь, мы обнаружили в номере муравьев, рыжих таких, они бегали по кухне и в ванной. На следующий день мы их уже не видели... видимо их испугало соседство с людьми) .
- холодильник маленький, ржавый, отказывался работать. Мы обратились к сотруднику ресепшн, он обещал посмотреть и исправить, на следующее утро холодильник починили и он работал.
- 1 кондиционер на кухне не работал, сотрудник долго возился с пультами, и всё же удалось настроить пульт, и кондей заработал.
-диваны потрепанные, садиться на них не приятно, замасленные.
- по ТВ есть российский канал- Первый. Смотреть телевизор было некогда.

- столовая и ресторан на соседней территории отеля, завтрак и ужин всегда там, но ходить не затруднительно, было приятно пройтись по территории.

столовая в соседнем отеле
столовая в соседнем отеле
блюда
блюда
ресторан

- море находится в нескольких сотнях метров, ближайшие - бухты с темным песком и грязноватой водой. Пройтись приятно, по пути есть магазинчики. Но мы ходили вдоль моря по набережной до Протараса.

перед отелем

Нашлись и плюсы:
+ спокойно, тихо, хорошая шумоизоляция.
+ далеко от бассейнов и анимации.
+ 2 балкона, с потрясающими видами и панорамой, можно сушить вещи и попивать напитки, сидя за столиком.
+ персонал приветливый , дружелюбный, всегда готов помочь.
+ просторно, удобно.

бассейн отеля
инфо стойка от Туроператоров

Мы рекомендуем данный отель, для тех, кто хочет сэкономить, и получить достойный сервис, без навязывания, и получить спокойствие, комфорт.

Мы обязательно еще раз воспользуемся отелями этой сети, нам понравилось)

Достоинства
  • * удобное расположение
  • *Вкусная еда
  • Приветливый персонал
  • Спокойное место
Недостатки
  • 15 минут до моря
  • Муравьи
  • Платный вайфай
  • Старая мебель
Яна1003рекомендует
13.05.2019
Платный вай-фай - особенность всех отелей на Кипре, как я поняла
14.05.2019
Да, есть такое(( но радует, что во многих кафе и ресторанах он бесплатный )
Даже у пляжа у территории некоторых отелей можно словить ВайФай)
Цена - супер! Из какого города у вас был вылет?) У нас подороже был ценник из Тюмени
20.08.2021
Мы из Москвы летели... Выбор билетов отсюда, конечно, больше..)