Опубликовано 7 Март, 2013 - 06:12

Я бы не сказал, что эта книга только для бизнес-стартапов, она для всех кто хочет научится достигать поставленных целей. В ней есть интересные примеры из жизни автора, одно название вдохновляет что-то делать. Больше всего мне понравилась инструкция по осознанию своих мыслей, которая и является движущей силой к достижению признания. Здесь нет обещаний, что вы многого измените прочитав эту книгу. Но сможете посмотреть на свои поступки по-другому, задумаетесь о важных мелочах, которые и ведут к успеху.
Privadoрекомендует
07.03.2013
кто автор? и название книги
23.07.2014
К чему лично вас мотивировало прочтение книги?
  • 11.02.2021 - 15:19
    Как девушка из простой подмосковной семьи стала успешной бизнес-леди? Очень откровенная книга...
    Здравствуйте. Книгу Как заработать миллион и не заметить я купила недавно, в книжном магазине. Выбирала из нескольких книг, в этой понравились цитаты. Об издании: Начала читать, половину книги осилила. Читаю, оторваться не могу. А все потому, что эта книга необычного формата.
  • 28.12.2020 - 18:57
    Must-have для всех и каждого. Реально меняет восприятие мира, переворачивая все с ног на голову. Лучшая книга по саморазвитию!!!
    Даже после прочтения Lykke. В поисках секретов самых счастливых людей и Магия утра я не была настолько переполнена эмоциями и мотивацией. Данная книга просто обязана стать настольной для каждого человека.   Обзор Обложка книги выполнена в очень нейтральных тонах, приятных глазу.
  • 05.02.2021 - 21:07
    Самый дорогой фотофон в моей жизни я покупала здесь! Выделяется на фоне деревяшек и кружев.
    Добрый день!   Моя любовь к предметной съёмке заставляет меня искать все новые фотофоны для того чтобы создавать необычные фотографии. Я давно увлекаюсь созданием витражей как наборы, так и в стиле Tiffany и поэтому давно прочувствовала все прелести подобных фотофонов.   Главная страница сайта.
  • 05.01.2021 - 01:07
    Перекусы - зло, подсчет калорий - нелепица. Раньше я запросто пила натощак сладкий чай или кофе, ела конфеты. Теперь ничего подобного!
    Без спойлеров!!! Суть книги не раскрываю!!!   Год назад я думала, что знаю о правильном питании и калорийности всё. Пока как-то у друзей не попросила сладкого чая.
  • 03.12.2020 - 18:23
    Педофилия - не просто ужасный термин... Короткий метр "Бабочки", который не отпускает меня... до мурашек!
    Здравствуйте. Пару недель назад я совершенно случайно наткнулась в Ютубе на короткометражку с весьма банальным названием "Бабочки". Думала, гляну пару минут.. да переключу, ведь короткий метр мне часто "не заходит". Но, не смогла. Не переключила. И забыть не смогла. Эта картина держит до победного.
  • 14.01.2021 - 13:09
    Как же я не люблю все эти мотивационные книги - настоящий бич 21 века. А вот "Ток" полюбила. Действительно стоящее издание, ориентированное на Каждого. Без воды и нудных поучений
      Сегодня задумалась, как дохрена в нашем мире стало выпускаться книг для саморазвития и как они битком стоят в книжных магазинах в отделе "бестселлеры". Начиная с Шармы и его "монаха", от всяких "45 татуировок" к "принципам успеха". Хоть одна работает? - ни одна.
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 11.01.2021 - 03:13
    Несколько историй из моей жизни. Как нужно расставаться с мужчинами? Меня атаковал женатый мужчина.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится книга, которая на протяжении 13 лет сохраняет свою популярность и помогает многим людям. Тема расставания для всех нас тяжелая, и не важно, мы бросили вторую половинку или нас бросили.
  • 04.01.2021 - 02:22
    Пейджер нада? Или книга от того, кто и в копирайтинге не шарит, и в маркетинге тоже.
    Ёжики, какую фигню я только что прочла. Скажу сразу, плеваться буду аргументированно и цензурно. Мои ожидания от книги - практические или теоретические советы по копирайтингу. То есть по тому, как буковки складывать в слова, приемы и хитрости.
  • 12.02.2021 - 15:21
    Это дно. И дно это пугает. Ненависть ко всем женщинам, включая мать - почему?
    Сразу скажу - этот отзыв является моим личным мнением, которое я никому не навязываю. Ваше мнение может отличаться от моего, и это вполне нормально.   Об этой книге я узнала от блогера на ютубе - там она говорила больше об авторе. Но мне стало так любопытно, что я решила прочитать сие творчество.