Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 01:05

Мое знакомство с космицевтикой Image Skincare началось с детального изучения составов и отзывов, после чего я решила приобрести пробный набор линии Ormedic.

Почему космицевтика? Все формулы, используемые Image Skincare, были разработаны командой международно признанных биотехнологов, фармакологов, дерматологов, врачей и пластических хирургов. Это косметика, созданная врачами.

Что касается составов, то данной косметике нет равных среди всех косметических брендов, так как в продукции отсутствуют парабены, силиконы, консерванты, отдушки и другие вредные вещества. И, самое главное, все активные ингредиенты этой косметики представлены в самых лучших формах, которые легко усваиваются кожей и способны проникать в ее глубокие слои. Помимо этого все активные компоненты присутствуют в кремах в самых высоких концентрациях.

Почему я выбрала линию Ormedic для знакомства с этой маркой? Эта линия разработана специально для восстановления и оздоровления ЛЮБОГО типа кожи, увлажняет, стимулирует синтез коллагена, смягчает, заживляет, уменьшает воспаление, снимает отечность, борется с раздражением, ускоряет регенерацию.

Био-пептидный крем имеет плотную текстуру, похожую на жирные сливки, цвет крема желтый. Запах конфетный, просто сказка, хочется попробовать крем, когда его наносишь. Для нанесения на кожу лица и шеи требуется полторы горошины. Наносить крем нужно тонким слоем.

Эффект, который я почувствовала сразу после нанесения:

- Кожа стала увлажненной и напитанной

- Кожа приобрела матовый финиш и здоровое сияние

- Убирает неприятные ощущения после агрессивных процедур или косметики. Бывает нанесу какую-то новую маску для проблемной кожи и лицо становится красным, раздраженным, этот крем всегда спасает в таких случаях и успокаивает кожу, убирает покраснения и приносит коже комфорт.

Кожа реально стала очень гладкой, ее хотелось трогать постоянно, так как от этого были приятные ощущения. Обычно после нанесения крема я никогда не хотела трогать кожу, так как она была либо липкой, либо жирной, либо скользкой, поэтому мгновенный эффект крема меня сразу приятно ошеломил.

Эффект, который достигается при постоянном применении:

- Поры уменьшаются. Даже самые большие действительно становятся меньше, как будто по лицу прошлись кистью фотошопа

- Исчез некрасивый и неприятный блеск, с которым знакомы обладатели жирной и проблемной кожи. Я не ожидала такого эффекта, так как безуспешно боролась с блеском на протяжении 10 лет и уже отчаялась побороть эту проблему.

- Тон кожи выровнялся, цвет стал более здоровым, с легкой розовинкой, как детские щечки

За свою жизнь я перепробовала тонны ухаживающей косметики разной ценовой категории, но ни один крем у меня никогда не заканчивался, так как ни один не справлялся с проблемами, которые я хотела побороть. Я уже начала думать, что хороший крем и в принципе ухаживающая косметика это утопия и невозможно найти идеальный продукт. Но бренд Image Skincare и, в частности, этот крем вернули мне веру, что идеальный продукт существует.

Я использовала пробник на протяжении месяца и как только он стал заканчиваться, я сразу же заказала полноразмерный продукт, потому что поняла, что мой уход теперь невозможен без этого чудесного крема.

Из минусов:

Продукт идеален во всем, кроме цены. Вообще в целом вся продукция Image Skincare очень дорогая, и чем больше в продукте активных ингредиентов, тем дороже тот или иной тюбик. Но я подумала, что если тратить эту сумму на продукт, который тебе приносит пользу и будет использован до последней капли, то почему нет? Тем более ты перестанешь сливать деньги на постоянные пробы новых и новых продуктов в поиске того, который наконец-то тебе хоть как-то подойдет. Действительно цена этого крема реальный минус, но я не могу убрать звезду за это, так как этот крем отрабатывает каждый рубль.

Нужно отметить, что вся продукция Image Sincare клинически тестируется без нарушения этических норм до тех пор, пока препараты не будут максимально отвечать требованиям кожи, что, очевидно, имеет влияние на ценник.

Цена на официальном сайте 6420. Но через косметологов, работающих на профессиональной косметике Image Skincare можно купить дешевле. Я взяла полноразмерную версию за 4500.

Набор пробников обошелся мне в 1900.

Выбирайте лучшее для своей кожи и она скажет Вам спасибо

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Питает
  • Профессиональная косметика
  • Убирает стянутость кожи лица
  • Убирает сухость кожи лица
  • Увлажняет
Недостатки
Spazioрекомендует
12.05.2019
Тоже изучала все линейки по составам этой косметики.. Несказала бы что эта линейка " для любой кожи-" крем ещё да.. ладно.. а сыворотка с довольно забористым процентом молочной кислоты- я с чувсвительной кожей сразу это прочувствовала - В креме тоже содержаться вит с правда немного - терпимо... надо об этом писать производителю считаю .линейка Aggeless тоже не для чувсвительной - там выборочно по два продукта можно наверно найти..,. А сколько Вам лет, извините, что Вы почувствовали его действие? .. кстати я его брала за 3500..
21.05.2019
Ageless точно не для чувствительной, эта линия достаточно активная.
Действие почувствовала не на уменьшение морщин, а именно увлажнение и избавление от жирного блеска, кожа стала выглядеть намного лучше, такая холеная. Мне 28 и это лучший крем, который я когда-либо пробовала.
А где вы покупали за 3500? Даже на официальном американском сайте дороже.
21.05.2019
Так на официальных конечно будут цены запредельные ? Я покупаю у одного косметолога- как то получается ей дешевле доставать