Опубликовано 18 Август, 2012 - 10:43

Нашла у брата этот крем, российского производства, в совершенно не притязательной дешевого дизайна упаковке. Улыбнулась над названием, но, по-скольку как раз расковыряла, по пагубной привычке, все что меня раздражало, на коже лица, я решила намазать на воспаленные участки этот крем, т.к. все равно нужно было чем-то подсушить.

Дело было перед сном. Я нанесла крем, (он довольно-таки хорошо впитался) и легла спать. На утро я прямо-таки обалдела! Результат превыше всех ожиданий! Крем реально работает! Не осталось и следа красных воспаленных прыщиков! Он подсушил все замечательно! И при этом участки кожи не зашелушились, как это бывает при использовании подобных средств. И, кстати, запах у него нейтральный, почти не чувствуется.

В общем, я осталась очень довольна! Пользуюсь им теперь каждый раз, как возникает казус! Он очень эффективен! Замученные прыщики сохнут, новые - заметно уменьшаются, воспаление проходит напрочь за одну ночь!

Вопреки дизайну упаковки - содержание ее просто супер! Главный минус этого крема - его нигде не найти, только в маленьких магазинах, по неизвестным адресам Sad
Достоинства
  • Лёгкий нейтральный запах
  • Не сушит кожу
  • Хорошо сушит прыщики
  • Эффективный
Недостатки
  • Сложно найти
QualityKoalityрекомендует