Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 04:57

Всем привет! Я занимаюсь спортом достаточно давно, пол года назад начало болеть плечо, даже с работой с небольшими весами. Обратилась к врачу, диагноз: артроз плечевого сустава, прописал таблетки Артро. Курс составляет 6 месяцев, это минимум, желательно больше.

Вот так выглядит баночка:

В этой упаковке 120 таблеток.

Способ применения описан на упаковке, я так и принимаю:

Таблетки:

Принимаю артро я второй месяц, улучшения есть. Действительно боль в суставе значительно уменьшилась, я покупала много разных лекарственных средств и ни одно не дало такого результата, тем более так быстро, но опять же нужен длительный курс.

Производитель: США. Я очень доверяю конкретно этой стране-производителю, там очень строго относятся к контролю качества всех лекарственных средств.

Стоимость одной банки: 2000 р. Дороговато, но оно того стоит.

Достоинства
  • Возвращает подвижность
  • Мягкое воздействие
  • Один из лучших хондопротекторов
  • Положительная динамика
  • Убирает боль
Недостатки
  • Долгий курс лечения
  • Дороговато
oksana2129рекомендует
26.02.2017
Отличный отзыв!
отлично
  • У меня возникла проблема с коленным суставом до такой степени, что боль была нестерпимая. УЗИ и рентген не показывали ничего серьезного, однако МРТ обозначил множественные проблемы с коленным суставом: и синовит, и разрыв мениска, и артроз, и дегенерация, и много таких терминов специальных,…
  • 01.11.2020
    Добрый день дорогой читатель. Если вы зашли прочитать эту статью, скорее всего у вас боли в суставах либо дают о себе знать артриты. У меня были сильные боли в разных отделах позвоночника. Но больше на тот момент беспокоил шейный отдел.
  • Мне уже немало лет 37 я считаю, немало. И не так давно у меня начала болеть коленка от нагрузок во время беременности что-то произошло с суставом. Рентген показал, что там есть проседание, ткань сустава страдает. И мне выписали Артру для поддержания его восстановления.
  • 23.12.2016
    У меня болела шея лет с 15. Каждый день она давала о себе знать, иногда провоцировала головную боль. И вот уже во взрослом возрасте я попала на приём к невропатологу, который не ограничился дежурными фразами и не отмахнулся от моей проблемы, а попытался хотя бы выяснить.
  • 13.09.2021 - 23:21
    Аэртал - лучшее решение при боли в суставах и мышцах. Опыт применения при шейном остеохондрозе, радикулите и миалгии. Сравнение риска ЖКК при приеме разных НПВП👇
    Здравствуйте!   Позвоночник - мое слабое место. На протяжении жизни не раз были и прострелы, и воспаления - привычное для меня дело. Но этот год я точно запомню надолго, потому как уровень боли зашкаливал.
  • 26.10.2021 - 08:59
    Аркоксиа 90 мг инструкция по применению и мой отзыв 〰️ Как принимать препарат Аркоксиа , чтобы не навредить себе 〰️ Аналоги Аркоксиа
    Всем привет!   Иногда без сильнодействующих препаратов невозможно вылечить то или иное недомогание. Но правда при их применении зачастую легко навредить своему организму.
  • Моя спина: история одной боли. Как не допускаю боль в пояснице и что делаю, если настигло. Опыт применения Мидокалма и не только
    Здравствуйте. Мне 33. И три года (с того месяца, как я стала мамой) боли в спине то и дело пытаются меня настигнуть. Я почти было решила, что поняла, как обуздать и не допустить. Но спустя восемь месяцев боль пришла, откуда не ждали.
  • 21.10.2021 - 16:46
    Долобене ТеВа (TEVA): инструкция по применению и мой опыт использования 〰️ Быстрое и надежное избавление от боли
    Всем привет!   Все мы иногда сталкиваемся с неприятными ситуациями, когда происходят небольшие вывихи или растяжения, а чаще всего просто ушибы, которые могут проходить очень долго.
  • 15.09.2021 - 18:24
    Снимает боль, но какой ценой. К чему меня привёл приём препарата. Моя реальная история о том, как я заработала язву желудка на приёме найза.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У любого взрослого человека периодически что то да болит, и мы принимаем обезболивающее препараты. Вообще с препаратом Найз я знакома ещё со времён студенчества, всегда принимала его при любых видах боли, и он отлично помогал.
  • 26.11.2021 - 15:07
    Терафлекс при травме коленных суставов и остеохондрозе. Есть более эффективные препараты
    Хондропрртекторы стала принимать больше года назад по причине травмы коленных суставов, полученных во время спортивных соревнований раньше и довольно проблемной спины (сколиоз со школьной скамьи, повреждение шейных позвонков, склонность к остеохондрозу).
  • 17.11.2021 - 06:36
    💉Эффективный препарат, благодаря которому я из "овоща" превращаюсь в живчика-энерджайзера.
    Хочу рассказать о средстве, которое помогает мне быстро уже на третий день почувствовать себя человеком. Редко, но метко случается со мной, что внезапно "простреливает" поясницу. Только что минуту назад ходила живчиков и тут БАЦ!!! спина не разгибается.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.
  • 06.09.2021 - 21:30
    Мощное средство от цистита. Всего один пакетик - и результат не заставит себя ждать. Можно ли принимать Монурал днем и чем это чревато
    Всем привет!!! Цистит - распространенное заболевание с жутко неприятной симптоматикой. Впервые я столкнулась с ним еще в подростковом возрасте. Тогда я жила в небольшом сибирском городке, где очень суровые зимы. Советами взрослых одеваться теплее я частенько пренебрегала.