Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 21:34

Привет!

Я обожаю уходовые средства всем сердцем, люблю пробовать все новое, но про энзимную пудру, к своему стыду (я ж в курсе всех приколюх), не знала!

И вот она у меня, по порядку:

🌟внешний вид: ничего необычного, твердый пластик, вполне симпатично.

Дозатор у в плане контроля расхода удобный.

🌟цена: я покупала на озоне за 680 руб., есть практически во всех интернет-магазинах.

🌟расход: пока не могу сказать на сколько средства хватит, я пользовалась за месяц где-то 8 раз, по ощущениям продукта еще очень много.

🌟применение: все как рекомендует производитель, натираю проблемные участки (нос, лоб, подбородок) я в общей сложности❗️ 3-5 мин, даже получается некий массаж 😜

🌟 гвоздь программы — сам результат!

Пользуюсь я средством 2 раза в неделю и обычно сразу после применения заметен результат, иногда он просто заметен, а бывает прям вау. Правда по ощущениям этого результата хватает дня на 2-3)))

Я очень сильно раскавыряла свой лоб и сейчас там просто «мясо», но тем не менее вот такой результат:

1 фото — это до умывания пудрой (умылась утром).

2 фото — это после умывания (фото сделано вечером спустя 8 часов).

Я безусловно рекомендую!

❗️❗️❗️ДОПОЛНИЛА ОТЗЫВ фотографиями ЗДЕСЬ, посмотрите как работает вместе со знаменитым кровавым пилингом!

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

советую почитать про самый любимый Интернет-магазин асос, описываю все очень детально с возможными нюансами

P.s. Также очень рекомендую 2 вот эти наикрутейшие крема для кожи вокруг глаз:

Крем для кожи вокруг глаз It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream

Крем для век Limoni Лифтинг

и мой любимый тоник:

Тоник Pixi Glow Tonic

спасибо что прочитали отзыв!))

Достоинства
  • Глубокое и качественное очищение
  • Глубокое очищение
  • Не сушит и не стягивает кожу
Lillmonchikрекомендует