Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 12:17

В этом году у меня приключилась напасть, появились трещины на пятках, несколько небольших и одна глубокая до крови, не могла на пятку наступать. Провизор в аптеке посоветовала Scholl, мне показалось дороговато, но пятка так болела, что решила купить. Нанесла на ночь и уже утром могла безболезненно наступать на ногу. Наносила утром и вечером и через три дня уже исчезли мелкие трещинки, глубокая затянулась, но не прошла совсем. Производитель обещает на седьмой день полное исчезновение трещин, но от самой глубокой пока осталась полосочка, мне она уже не мешает, но буду дальше пользоваться. Еще у меня на другой ноге, на ступне, есть мозоль. Я постоянно сижу на этой ноге, привычка с детства, никак не могу от нее избавится, мозоль стала заметной, коричневая и шелушится, решила и ее смазывать этим кремом, результат меня порадовал, шелушение и огрубевшая кожа исчезли, пятно спустя неделю стало розовое, надеюсь, совсем исчезнет. Может, есть средства и лучше, но этот крем мне очень помог, теперь он точно будет у меня дома, что бы не допустить новых трещин.

Эллочка лапочкарекомендует