Опубликовано 29 Май, 2022 - 18:47

Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетно–гигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются😂 Но я же, доморощенный мамкин мудрец... Поэтому придумала свой собственный рецепт реально действующих патчей из туалетной бумаги и геля для ног. Взгляд в итоге — как у выспавшейся супермодели, а затраты минимальные.

Рецепт найдёте в конце отзыва, а пока давайте немного поговорим о том, почему именно на эту туалетную бумагу пал мой выбор? Обсудим же качество, свойства и как справляется со своими первичными «подтирательными» функциями.

Внешний вид:

Итак, данное изделие произведено фирмой Softex.

Четыри рулона находятся в полупрозрачной упаковке. Надписи на ней чёткие и яркие. Ну конечно же я куплю туалетную бумагу с заголовком «Низкая цена», по другому и быть не может.Отличительной чертой является красненький рублик — своеобразный сигнал, мол экономим ваши гроши. Похвально.Сзади на упаковке указан адрес производства (город Орёл). Радует, что сделано по ГОСТ, а не по фирменному рецепту дяди Карэна.Из четырёх рулонов у меня остался один, но этого вполне хватит для демонстрации.Объёмный рулон бледно–серого цвета, размером 11x9,5 см. Бумага на ощупь мягкая, совсем чуть чуть шершавая.Не сказать чтобы особо плотная, но при этом и не порвётся от случайного прикосновения.В текстуре присутствуют микроскопические вкрапления различной формы. Понятно, что это переработанная макулатура и ничего страшного–ядовитого тут нет. Чёрные пятнышки это не чёрная плесень, ребят))Втулка — самая обычная, картонная в воде не растворяется.Качество. Мои впечатления:

Полностью удовлетворена тем, как туалетная бумага справляется с уборкой подвала моей мадам Попкиной. Ну да. Назовём это так😂 Она не жёсткая, не колючая, не вызывает раздражение — потому что в составе нет каких либо искусственных ароматизаторов.

Достаточно сложить в три–четыри слоя и вуаля — она к вашим услугам. Не подведёт, прорвавшись в самый ответственный момент. Самый главный плюс заключается конечно же в том, что хватает этих четырёх рулонов очень надолго. Экономный расход.

Ну и цена — весьма приемлима. Тридцать пять рублей (по скидке) упаковка из четырёх штук. Не разоришься, как в случае с пропиаренной иностранкой Зевой.

Креативное использование:

Итак, обещанный рецепт патчей. Тут всё максимально просто. Вырезаем из туалетной бумаги заколяку в форме нескольких патчей. Точность в размерах и сантиметрах соблюдать не требуется, ориентируйтесь на собственные ощущения.

Берём обычный аптечный гель для вен Троксевазин.

Тончайшим слоем геля покрываем одну сторону нашего патча из туалетной бумаги.Вуаля, оригинальный и действенный патч готов. Наношу на глаза (пропитанной стороной к коже) минут на пятнадцать, а после смываю остатки содержимого прохладной водой.Какого эффекта ожидать? Ну у меня вечно отёкшее лицо (особенно под глазами) с эффектом «беспробудно бухавшей бабы Шуры», также присутствуют весьма мрачные тени.

Патчи же, отлично охлаждают, убирают отёк, красноту и делают меня отдохнувшей и свежей. Взгляд больше не заспанный и серый. (Использую несколько раз в неделю, в комплексе с массажем Асахи, для более подтянутой ровной кожи)Итог:

Искренне рекомендую вам данную туалетную бумагу для совершения самых разных процедур красоты и гигиены. Она копеечная, классная и не раздражает кожу. Внимание: до использования патчей, необходимо провести тест на отсутствие аллергической реакции. Будьте самыми счастливыми и здоровыми.

Не забудьте посмотреть как на мне выглядит ВОЗДУШНОЕ платье принцессы🌸🎀

И сексуальный МИНИ–пиджак🖤

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дёшево
  • Основа для классных патчей
  • Отлично справляется с гигиенической миссией
  • Сердито
Molly Macgoldрекомендует
😯
29.05.2022
Думаю гель для ног, не особо хорош, для кожи вокруг глаз. Но у каждого свои заскоки.
30.05.2022
Слышала, что и крем от геморроя вокруг глаз мажут🤦‍♀️😬
Это скорее всего то же средство. Троксевазин или гепарин -- у них примерно одинаковый принцип действия. Но, как я написала в другом комменте ветки -- это просто лекарственные средства, у них нет какой-то конкретной области применения. Можно одним и тем же Троксевазином и синяк с лица вывести, и венку на ноге подлечить, и, так сказать, геморрой подлечить.
Он не в прямом смысле для ног. Этот гель широко применяется для лечения различных проблем. В частности, его применяют от ушибов, отёков, варикозов и да, от геморроя. Но для применения под глаза я бы лучше взяла мазь/крем -- в гелях нередко спирты и ментол, может быть слишком круто для нежной кожи под глазами Smile
29.05.2022
страшно пересушить и без того тонкую кожу вокруг глаз
Интересная тема Laughing out loud
29.05.2022
Думаю в отзыве не хватает треш истории как вы из упаковки какие-нибудь презервативы сделали🤣 сдаете позиции🤣
29.05.2022
Женщина, папрашу без толстого сарказма, если тонкий не получается
19.06.2022
Она кстати эти тонкие сарказмы везде пишет,всем и только одни гадости. Профессия наверное у неё такая. Мне тоже подос@ала. Самоутверждается.
Орнула с коммента👍
Laughing out loud 🤣👍
30.05.2022
Из упаковки какие-нибудь презервативы сделали🤣
Если делать аналог резинового продукта, нужен будет суперклей. Автору пока не до этого. Приклеить к нижним векам туалетную бумагу со слоем Троксевазина - это не всегда легкая задача. Wink
29.05.2022
Этот гель ещё заживляет акне и быстрее регенерирует пост-акне. Я правда использовала аналог - троксерутин. А вообще гель является чем-то вроде лайфхака от тёмных кругов под глазами и имеет эффект лифтинга. Но судя по комментариям, мало кому это известно. А бумага не липнет к коже, гель ведь липковатый немного?
29.05.2022
О боже, я ожидала Вас, адекватный человек💖🌸
Нет, у меня бумага не липла и снималась легко.
Интересная идея с туалетной бумагой. Беру на заметку.
29.05.2022
Почему в отзыве нет упоминания про мужа? Все ли хорошо с ним?? Как относится к этой туалетной бумаге?
29.05.2022
У своего мужа уточните информацию про моего😂
Big smile
Laughing out loud 😅
31.05.2022
Действительно, почему он в экстазе не срывает с лица туалетную бумагу?
31.05.2022
Патаму что использует лопухи, идите спать уже
29.05.2022
Кажется пора открывать форточку, в комментариях слишком душно 😑

Спасибо что напомнили про этот чудесный гель, с ног отеки хорошо снимает, значит и для лица пригодится 😉
Вам спасибо😊😉
29.05.2022
А зачем мазать бумагу гелем? Если нанести гель просто под глаза, результат другой?
29.05.2022
Ну, он как бы неряшливо растекается и пачкает всё вокруг
29.05.2022
😁 я до сих пор под впечатлением от стелек из прокладок, сегодняшнее ноу хау лично меня не впечатлило. И да, с мужем то все хорошо после секс марафона? Жду с нетерпением новых офигительных историй.
29.05.2022
Не беспокойтесь, отпоила корвалолом мужа после марафона😂
Про прокладки-стельки стало интересно, не поленилась - нашла отзыв Wink
29.05.2022
Я тоже наношу такой гель под глаза! Очень нравится!
👌😊
О, у меня раньше тоже были отеки глазные постоянно,пока случайно не узнала,что это хронический коньюктивит
ТРЭШ Big smile
И ОПУ жалко, и глаза Big smile
Лишь бы вокруг помогло Big smile
Аффтар жжот Evil
Себя пожалейте, милочка😂
...и Молли в топе как обычно- все будет хо-ро-шо! Smile
Интересно было почитать.)
30.05.2022
Половина текста реклама туалетной бумаги, нафига? Про "мадам Попкину" не смешно, а про " подвал мадам Попкиной" как-то даже противно. Насчёт Троксевазина, это давно известно. В крайнем случае можно, если важное мероприятие, а вы с ночи отеком. Помогает быстро, но не злоупотреблять, кожу подсушивает. Лепить на туалетную бумагу необязательно, можно подушечками пальцев. Пока пьете кофе он сработает
30.05.2022
Ваше мнение очень ценно для нас. Мы обязательно вам перезвоним😂
30.05.2022
Эээм.. я понимаю, что не у всех есть финансы попробовать даже самые дешевые китайские патчи, но вы бы хоть вместо туалетки вырезали че нить наподобие патчей из лекала тканевой маски или туалетки поплотнее.. как-то совсем печально ваш отзыв выглядит если честно, не злорадствую а сочувствую
30.05.2022
Сочувствовать на похоронах уместно. Финансы свои считайте. А с китайскими патчами на своём коте поэкспериментируйте.
что к чему?
30.05.2022
Я ржу с заголовка Big smile
30.05.2022
Как говорил мой дед: " Я думал - я дурак, а есть еще дурнийше".
Ну это он вам говорил😂😂
  • Доброго времени суток дорогие читатели. Вот и я докатился до отзывов, связанных с туалетной бумагой. А я то все думал когда же это случится. Вот, дошел до такой жизни) И собственно, туалетная бумага. Что здесь можно указать? Запах, цвет продукта, вкус?, качество?
  • 17.10.2015 - 00:41
    Zewa заботится о наших пятых точках и не только))ФОТО
    Одна из самых необходимых вещей в быту - туалетная бумага.Сейчас зайдя в любой супермаркет глаза разбегаются от количества предлагаемого ассортимента.Но мой выбор пал на туалетную бумагу Zewa).
  • 01.05.2020 - 18:03
    Зачем люди тратят деньги на дорогую туалетную бумагу? Мне, вероятно, не понять.
    Решила я рассмотреть столь "интересную" тему, как туалетная бумага. Вероятно, этот отзыв покажется Вам немного грубоватым, а кого-то может рассмешит. Говорю сразу, не хотела никого обидеть. Вы никогда не задумывались, почему люди тратят кучу денег на объект, который надо смыть в унитаз?
  • 13.04.2012 - 11:31
    Сэкономить не получится... (смотрите фото)
    Купили эту бумагу в одном из гипермаркетов города, так как она стояла посередине и на нее была огромная скидка. 8 рулонов бумаги стоили копейки. Бумага действительно двухслойная, но каждый слой такой тоненький, что два слоя хуже чем один слой в нормальной туалетной бумаге.
  • 14.05.2011 - 14:46
    Премиум класс по невысокой цене!
    Никогда бы не подумала, что буду в таком восторге от самой что ни на есть обычной вещи - туалетной бумаги! Но эта заслуживает внимания. Я ужасно привередлива в отношении этого продукта, поэтому у нас дома всегда если не самая дорогая, то одна их самых дорогих бумаг. По большей части это была Lambi.
  • 28.03.2020 - 05:47
    Моя попа с ней не знакома,а вот лицо встречается регулярно✅Туалетная бумага может пригодиться не только в туалете
    Туалетно-бумажные шуточки вокруг дефицита и запасания т.б. мне непонятны. Во-первых, любопытно, куда люди девают столько бумаги. Может во все тумбочки ее распихивают? Или под диван ставят? Мне дома часто негде поставить всего три лишних рулона. А во-вторых, зачем ее вообще скупать?
  • 16.09.2011 - 04:49
    Наждак для задницы
    Маленькая, компактная туалетная бумага, без дырочки посередине, достаточно плотная, не рвётся, поэтому и оправдывает своё название надёжная, вот только делают её непонятно из чего, как не подотрёшься, так потом всё чешется, наверное туда и вправду наждачку добавляют.
  • 14.12.2013 - 22:29
    Очень качественная хорошая бумага, но все-таки слишком дорогая
    Туалетную бумагу я покупаю регулярно, предпочитаю брать упаковки по 4, 6 или 8 рулонов. Чаще покупаю Зеву, но вот как-то несколько лет назад обратила внимание на Lambi - уж очень у них красивая реклама с ягненком.
  • 05.11.2011 - 05:33
    Фантастическая туалетная бумажка!
    Мне ёё брат подарил, в черном цвете. Я сначала подумала что это дорогие виски. Что меня очень удивила т.к я вообще не пью. Зато муж заценил, накинулся открывать и.....я слышу ржачь из соседней комнаты. Эта туалетная бумага не имеет аналогов в Европе. Производство Португалия.
  • 27.11.2011 - 11:33
    Для «Любителей» вытирать попу пальцем:))
    Когда увижу что-то новое и недорогое, всегда беру попробовать, для сравнения (и для рекламыантирекламы:) ).Итак, туалетная бумага «Любительская». Цена за рулончик 3.50. (Совсем даром)Высота рулона 90+-5мм, Длина рулона 100+-5мм.Производство ООО «ТЭП» Красноярский край, г.
  • 11.08.2022 - 15:57
    Делаю нашумевшую масочку для промежности в своей версии🥑Увлажнение и эластичность💦 Туалетная бумага — не только для уборки попы... Оценим качество
    Самые нежные места нашего тела — всегда самые важные. Не представляю, как когдато до изобретения туалетной бумаги — люди подтирались лопухами или даже песком и снегом...
  • 14.08.2022 - 13:46
    Прокладки из туалетной бумаги для подтекающей меня🐽 Олвейс и Белла идут лесом☝️ Качество туалетки для разных жидкостей
    Я обожаю нюхать ароматизированную туалетную бумагу — пахнет прикольно, но для гигиены интимных мест использовать не решаюсь. Боюсь агрессивности ароматизаторов. Так что, ею пользуется в основном муж.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 20.03.2022 - 12:38
    Моя выгодная покупка! Экономия на туалетной бумаге. Veiro 🧻 рулон которой обошёлся мне 12 рублей в сравнении с zewa и неоправданно завышенной ценой
    Здравствуйте! Я обычно не задавалась вопросом сколько метров туалетной бумаги в рулоне, пока не стала сравнивать фирмы и проводить свои эксперименты. В среднем у всеми известной zewa в Мотике выходит 23 метра, а вот о бюджетном варианте о котором я вам сегодня хочу рассказать всего 15 метров.
  • 11.07.2022 - 22:20
    Пять слоев, шесть рулонов за 150 рублей? Легко! Soffione из Fix price
    Доброго времени суток! Туалетная бумага используется чаще других товаров, поэтому она должна быть комфортной, мягкой, хорошо очищать, удобно отрываться, не раздражать кожу.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 22.07.2022 - 11:55