Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 17:16

❅❅❅Приветствую всех заглянувших!❅❅❅

Снова совершим с Вами увлекательный мир покупок на Алиэкспресс: иногда приятных, иногда приносящих только и только разочарование, но бывает то что мы ожидали, то и получаем!!! Заказ был осознанным и одобренным, тем более стоимость 1$ (36 рублей) не отталкивала, а все больше привлекала и манила.

Оказалось? А оказалось все гораздо лучше (если не учитывать недоразумение в виде нехватки одной лапки на камешке), чем можно было ожидать.

Все пришло быстро и аккуратно запакованным. Ссылка к сожалению сгорела, но вы можете поискать на Алиэкспрессе если наберете “925 silver pendant dragonfly” находит много таких подвесок.

Прошел год!!!

Подвеска не окислилась, не почернела, не посерела. Стоит проба 925 и я все больше склоняюсь к мысли, что это серебро. Мы даже ее не чистили за все время носки.

Нам очень понравилась подвеска. Милая, неброская, качественно сделанная, поигрывает и сверкает камешкем на солнышке.

Есть один, но очень большой дефект подвески одной лапки на камешке не было изначально. Если особо не приглядываться не заметно. Звезду снимаю за это. Спор не стал открывать, но проверяйте все сразу и открывайте спор если Вас что-то не устраивает.

Удачных покупок, приносящих только радость!!!

Smile

Grunezрекомендует
20.02.2015
Врядли серебро, какой-то хитрый китайский металл или посеребряненная:)
20.02.2015
LvIcO4ka Хитрые китайцы. Smile
21.02.2015
Очень красиво, но насекомых мне как то противно носить Big smile
02.03.2015
за такую цену нужно приобрести!Smile