Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:30

КВН не смотрю уже давно, как и Камеди- поэтому я не в теме. Поэтому когда начала смотреть Stand Up - была приятно удивлена тем, что было реально смешно и интересно. Дело в том, что я знаю много шуток и анекдотов, а так же могу предугадывать чем, закончится та или иная шутка, но здесь было действительно интересно. Особенно радуют выступления постоянных членов команды: Руслана Белого, который рассказывает ситуации из личной жизни и о своем прошлом,Юлии Ахметовой - девушке, со своими извечными проблемами- как в современном мире выйти замуж и о своей личной жизни, Стаса Старовойтова - о семейной жизни между двумя городами и маленьком ребенке, Дмитрия Романова - бесподобные рассказы о евреях и личной жизни, Славы Комиссаренко- приключение белоруса в России, Виктора Комарова - о жизни и детстве и о проблемах в личной жизни. Есть и новые герои - хочется отметить талант профессионального актера Александра Шаляпина, добрые шутки о хачах Тимура Каргинова. К сожалению многие новые комики выходят на сцену и начинают шутить с грустным видом и каменным лицом - видимо так им представляется жанр Stand Up. Это жанр- когда на сцену выходит комик и в своих монологах общается со зрителями, сидящими в зале, импровизируя и используя различные приемы. На фоне многих юмористических передач Stand Up выгодно отличается тем, что это действительно смешно, талантливо и актуально.

Достоинства
  • Актуально
  • Замечательный ведущий
  • Интересно
  • Крутые участники
  • Нууу оооооочень смешной
  • Смешно
  • Философично
Недостатки
  • Некоторые участники раздражают
Ирина Счастливаярекомендует
  • 25.02.2020
    Один из членов семьи круглые сутки смотрел тнт, а у меня тихо вяли уши от плоскости, пошлости и дурости и я думала что так будет всегда. И вот стартовал этот проект, я и сама не заметила как отвлеклась от ноутбука и стала смотреть выступление Ивана Абрамова, было дико отрадно видеть комика с…
  • 19.11.2015
    Всем привет. Не знаете, как скоротать время? Включайте передачу "Stand up". Раньше скептически относилась к подобным передачам, ибо в зале был массовый смех, а я сидела с каменный лицом, но я изменила свое мнение) Как-то сидела я вечером дома, было скучно и неинтересно, ничего не происходило со…
  • 14.07.2015
    Добрый день всем, кто зашел прочитать мой отзыв!))))   Сегодня очень очень хочу поделиться с вами моими впечатлениями от выступления Stand Up в моем городе.Честно, вооооообще не ожидала,что они когда-нибудь приедут и в нашу маленькую Латвию. Честно скажу,что пошла я ради одного Вани Абрамова , т.к.
  • 08.04.2015
    Stand Up - отличное шоу на телеканале ТнТ.   Смотрю с самого первого выпуска. Когда собираемся с друзьями у кого-нибудь дома, тоже очень часто смотрим ) Классный легкий юмор, без пошлости и тупизны, которые так часто присутствуют в современных юмористических программах. Всё на житейские темы.
  • 19.12.2020 - 18:20
    Весело и с пользой обсудить книгу с классными ребятами? Да пожалуйста! Вот он - Книжный клуб вместе с потрясающими комиками из Stand-Up Club №1
    Доброго времени суток! Давно я подсела на различные подкасты и шоу на YouTube, особенно люблю юмористические, уж очень они мне поднимают настроение и погружают в "свою-мою" тему и атмосферу.
  • 25.02.2021 - 23:59
    Определим кто "Самый умный комик" вместе с веселыми ребятами из Stand-Up Club №1
    Доброго времени суток! Эх, давно сижу на всевозможных юмористических передачах и шоу на YouTube, уж очень они мне поднимают настроение и погружают в "свою-мою" тему и атмосферу.
  • 01.06.2013 - 23:21
    Женский жакет с eBay
    Жакет качественного пошива. Ткань хлопок, не мнётся. Товар совершенно новый, хорошо упокован, с бирками. Цвета в наличии: синий, зеленый, черный.
  • 22.08.2013 - 20:45
    Неплохая футболка за такую цену!)) + много фото
    Решила мужу прикупить футболку на работу таскать. Хотелось именно поло, так как по опыту знаю, что носятся они гораздо дольше, чем обычные хлопковые футболки и не вытягиваются после стирок. Нашла на Алиэкспресс вот эту футболку, понравилась невысокая цена и большой выбор расцветок.
  • 23.08.2013 - 11:58
    Мега шикарное сексуальное платье (с фото)
    Не могла пройти мимо этого милого и соблазнительного мини-платья. Благо, цена вкусная, заказать проблем не составило. Добралось оно до меня быстренько. Ткань - плотная элластичная синтетика, на мои 90-68-94, рост 168 взяла размер L, подошло идеально, и есть запасик в 1-1.5 см.
  • 05.10.2013 - 20:32
    Со стразами) (ФОТО)
    Блин, подсела я на Али. Уже 10 посылок получила, еще столько же в пути)))) На этот раз расскажу вам о блузе или скорее футболке, кому как. Я любитель зеленого цвета в одежде, и он мне идет (глаза зеленые). Просматривала блузки в одном из магазинов Али, и понравилась эта с пером.
  • 27.03.2014 - 15:44
    ♛ ♛ ♛ Моя голубая прелесть - цвета Tiffany. Благо я похудела, а то не влезла бы в эту прекрасную курточку. Мои хвасты. ♛ ♛ ♛
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я вам расскажу о недавно прибывшей ко мне - весенней обновке. Это знаменитая курточка с Али. Только ее обычно заказывают в черном, либо коричневом цвете. Ну а я же - вечный подросток в душе (несмотря на мои цать лет), заказала - голубую.
  • 28.02.2014 - 09:52
    После двухмесячного тест-драйва могу смело заявить: свитерок ОТЛИЧНЫЙ!!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Ну вот и созрела я для написания отзыва про замечательный свитерок с Али. Заказала я его после прочтения отзывов и просмотра реальных фотографий. Поэтому в том, что придкт хорошая вещь, я была уверена!!!
  • 20.01.2014 - 22:57
    И качество подкачало и сам жакет никакой!
    Здравствуйте читатели моего отзыва! Продолжаю писать свои впечатления о неудачных покупках с Алиэкспресса. В этот раз этой покупкой стал жакет. Покупала еще год назад через социальную сеть в группе, тогда еще опыта заказа в зарубежных интернет-магазинах не было) Заплатила 100 рублей за услуги +…
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.