Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июль, 2018 - 04:15

Столкнулась с проблемой беременности, решила пройти обследование и у меня выявили повышенный пролактин, при норме в 500, он был у меня 720, а так же воспаление по женски, врач назначила мне лечение антибиотиками, а для снижения Пролактина ничего не назначила, сказала, чтоб я сделала мрт головного мозга, начала я своё лечение антибиотиками и решила ускорить процесс и поискать что-то безопасное для снижения Пролактина, так как повышенный уровень Пролактина влияет на способности к беременности, какого было моё удивление, когда я нашла витамины с такой чудо способностью снижать пролактин!!! Купила эти витаминам и начала их принимать по одному пакетику в день, во время обеда, разводя в стакане чуть тёплой воды, на вкус мне прегнатон показался приятным, через пару недель приёма, заметила, что рост ногтей усилился, без витаминов моя ногти плохо росли, принимала их около месяца, пролактин снизился до нормы и наконец наступила долгожданная беременность, я думаю что это благодаря снижению Пролактина на фоне приёма прегнотона и моего лечения восполения. Кстати, при наступлении беременности, приём прегнотона стоит прекратить и перейти на другой комплекс витаминов, так как прегнатон во время беременности противопоказан

Достоинства
  • Наступила беременность
  • Приятный вкус
  • Снижают пролактин
  • Удобная форма (порошок)
olenkazaykaрекомендует
24.07.2018
моей подруге назначали дюфастон для снижения пролактина
24.07.2018
Странно, ни разу не слышала, чтоб для снижения Пролактина назначали дюфастон, ведь это препарат гормона прогестерона
24.07.2018
ей пояснили, что у нее выделяется пролактин, как будто она уже родила и кормит, поэтому организм не "беременил"
24.07.2018
Всякое бывает...возможно у меня была та же причина, только я понизила пролактин не гормональным препаратом
24.02.2022
Наверное вы имели ввиду достинекс?дюфастон никак не снижает пролактин